Чайник Kitfort KT-658 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 151)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Главное достоинство это диапазон температур от 40 до 100. Еще одна фишка, так это подогрев воды, теперь когда гости, включать чайник не надо, а просто поставить подогрев воды и она будет горячая.

Минусы: Ну в принципе их нет, за такую цену. Ну если придираться, то звуковой сигнал довольно тихий, но для мне это не критично.

Отзыв: Очень понравился чайник, все есть, даже функция самоочистки. Очень тихий, красивай подсветка. Я доволен.


1    3


Плюсы: Данная модель чайника KitFort сочетается с любой кухней и удобна в использовании. В нём есть всё самое необходимое; нагрев воды, функции поддержание заданной температуры (40, 50, 60, 70, 80, 90, 100 град.) в течении 2 часов и самоочистки. Чайник выполняет свои функции без нареканий.

Минусы: За данную стоимость недостатков нет. Единственное, что можно отметить - не хватает устойчивости чайнику на электрической платформе при малом количестве воды в резервуаре.

Отзыв: Приобрёл этот чайник по очень вкусной цене. Вписался в интерьер без проблем. Покупкой очень доволен!


1    2


Плюсы: Главный плюс - широкий диапазон регулировки температуры. От 40 до 100 с шагом 10 градусов (очень полезная функция для любителей зелёного чая и молодых родителей). Удобная сенсорная панель (меньше шансов залить электронику). Приятная, бело-лунная подсветка сенсорных кнопок. Негромкий зуммер. Очень порадовало отображение текущей температуры воды в чайнике. В носике стоИт мелкоячеистая сетка от накипи. Есть режим поддержания заданной температуры в течении 2 часов!

Минусы: Коротковат сетевой кабель.

Отзыв: Неожиданно умер старый чайник, пришлось курить тему. С регулировкой температуры, чайников (бюджетных) не так уж и много. Выбор пал на Kitfort КТ-658. Привлекательный внешний вид и отличное соотношение цена/качество. Хорошие технические характеристики. Рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Kitfort KT-658

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Kitfort KT-658 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв