Холодильник Beko RCSK 339M20 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятная цена, симпатичный внешний вид, бесшумная модель с низким уровнем потребления электричества. Достаточно вместительный, но при этом оптимальные габариты.

Минусы: Расположение ручки… к нему надо привыкнуть!

Отзыв: Всей семьей остались довольны выбором.


1    1


Плюсы: Очень качественная техника. Работает тихо. Все устраивает.

Минусы: Экранчик бы на двери.

Отзыв: Холодильник порадовал по параметрам цена / качество. Не дорогой, но очень и очень неплохой. Хорошо продуманная «планировка» внутри, крепкие полочки, превосходное выполнение главных обязанностей - сохранения продуктов. Покупка, о которой не пожалели ни минуты.


1    3


Плюсы: Продукты не сушит, работает на твердую пятерку.

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: По энергопотреблению, очень экономичный. Так вышло, что он у меня в коридоре пока стоит, спать совсем не мешает, он очень тихий. Выбирать температуру просто, управление электромеханическое. Качество материалов и сборки высокое, без запахов, не знаю к чему даже придраться можно. Внутренних полочек хватает, ящики выдвигаются легко, без усилий.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Beko RCSK 339M20 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Beko RCSK 339M20 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв