Холодильник Beko CSKW 335M20 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 52)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший холодильник для своей цены: вместительный, хорошо охлаждает и замораживает, не шумный.

Минусы: Пока не обнаружено.

Отзыв: Покупкой остались довольны.


1    1


Плюсы: Доставили холодильник в срок 26.04.2020г., также подняли на этаж в лифте, сняв верхнюю и нижнюю крышку упаковки, он влез в пассажирский лифт! Купили холодильник в новую квартиру, пока ещё толком не пользовались, но внешне нравится: вместительный, узкий (для нашей кухни идеально подошёл), в морозилке 4 отделения, что не может не радовать! В общем очень довольна! Доставщикам большое спасибо, очень аккуратно все сделали!

Минусы: Увы сейчас сняли все ненужные этикетки, обнаружили внизу на боковой стенке царапину на холодильнике( обидно, вроде мелочь, никак не влияет на работу холодильника, но факт. Не стали обращаться, так как закроется стенкой.

Отзыв: Работа магазина понравилась! Уже заказала духовой шкаф и микроволновую печь, ожидаю доставки. Спасибо вам!


1    2


Плюсы: узкий, больше никто на российском рынке не предлагает узкие холодильники 54 см.

Минусы: это уже второй холодильник этой марки- первый отработал лет 5. ремонтник сказал плохое слово про холодильники этой марки, потому что они используют трубки алюминиевые и медные и они взаимно окисляют друг друга. ну вообщем утечка фреона в недоступном месте и готовьте 10000.

Отзыв: Купил сегодня холодильник CSKW335M20W и нужно перевесить двери. вроде элементарно. Но сборщики на производстве решили, что их работа слишком незаметна и возможно мало оплачиваемая. Один из болтов верхнего крепления дверцы просто не откручивается. на данный момент ни отвертка ни БОЛЬШАЯ отвертка, ни ударная отвертка не помогли, ни WD 40? ни нагрев строительным феном не помогли решить казалось бы маленькую проблему. Похоже болт не только закрутили от всей души но и посадили на клей. Остается два радикальных способа, отпиливание болта болгаркой или высверливание дрелью. Да а в поддержке на сайте БЕКО просто предложили обратиться в авторизованные сервис центры. ну вообщем поддержали!!!
БЕКО Красавцы. Сборщики вообще молодцы.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Beko CSKW 335M20 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Beko CSKW 335M20 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв