Холодильник Beko CNKR 5310K20 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: вместительный и простой в уходе холодильник с ноуфростом, что для меня является плюсом

Минусы: не обнаружены

Отзыв: достойный выбор по нормальной цене. Холодильник – то что нужно для семьи из трех человек.


1    3


Плюсы: Классный холодильник, круто смотрится в обновленной кухне.

Минусы: Работой довольны полностью.

Отзыв: Агрегат суперовый. Электронное управление. Вместительность хорошая. Морозильная камера с тремя ящиками, в холодильной 4 прочные полки из закаленного стекла и ящик.. Не нужно размораживать. Все устроило.


1    3


Плюсы: Элегантный дизайн, хорошая цена, сохраняет холод до 18 часов, есть но Фрост.

Минусы: нет, меня всё устраивает

Отзыв: Элегантный белый холодильник. Цена понравилась на него. Качество работы очень порадовало. Он высокий, на 310 л по объему, с удобным электронным управлением и низким уровнем шума. Сохраняет холод внутри до 18 часов при внезапном отключении электроэнергии, с системой но Фрост и режимом \"отпуск\", могу без конца перечислять сколько всего есть у холодильника. У него хорошее охлаждение, не увидела чтобы портились продукты в нем. Морозилка тоже не разочаровала, она достаточно хорошо замораживает любые продукты. Меня все очень даже устраивает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Beko CNKR 5310K20 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Beko CNKR 5310K20 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв