Фен-щетка Sinbo SHD-2653 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: нормально по мощности и сборке, есть щётка-насадка, недорогой

Минусы: только одна насадка

Отзыв: Удобно и для сушки, и для укладки. Есть насадка-щётка, можно с её помощью сделать локоны. Сам он аккуратный, из крепкого пластика. И мощность у фена приличная, 1000 Вт, поток воздуха сильный идёт. Держать удобно, шнур вращается, не путается. При всех плюсах стоил недорого совсем.


1    1


Плюсы: Фен хороший, три режима скорости, щётка крутит при нажатии на кнопку, хорошо подойдёт на короткие волосы, если на длинные нужно приловчиться.

Минусы: Жёстковата щётка, если дотрагивается до лба то царапается

Отзыв:


1    2


Плюсы: Несколько режимов работы; вращающийся шнур; низкая цена;
мощность 1000 Вт

Минусы: Вроде нет

Отзыв: Волосы красиво блестят после укладки, щетка не путает волосы. Скорость подачи воздуха можно регулировать, мне спокойно хватает двух скоростей. Удобно брать с собой, так как фен компактный и легкий. Работает фен нормально, не перегревается, и сделан хорошо. На самом деле гораздо удобнее, чем использовать обычный фен и расческу.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен-щетка Sinbo SHD-2653

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фен-щетке Sinbo SHD-2653 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв