Утюг Kitfort KT-2601 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Утюг отлично гладит, очень мощная подача пара, много режимов, удобно, что можно выключить, не выключая из розетки. Очень красивый цвет!

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: Удалось разгладить очень помятые (из стирки) плотные льняные шторы, к которым боялась даже подступаться - казалось нереальной задачей.
Техника Китфорт нравится мне все больше и больше!


1    1


Плюсы: удобный в обращении, скользит отлично

Минусы: перекручивается шнур

Отзыв: Уже попробовала разные ткани гладить, и тонкий трикотаж, и плотное, все хорошо разглаживается. Поверхность керамическая, скользит утюг отлично. Удлиненная форма носика гораздо удобнее, чем на моем предыдущем утюге, проглаживать мелкие детали проще. Можно сказать, за эти деньги отличный вариант.


1    3


Плюсы: Хорошая подача пара.

Минусы: Приобрела на прошлой неделе, поэтому ещё не нашла недостатков.

Отзыв: Именно в этом утюге привлекло то, что есть функция вертикального отпаривания. В первую очередь, после покупки решила испробовать на шторах. Они у меня плотные, но утюг со своей задачей прекрасно справился, отпарил все заломы. Единственное, что развесила не пересушенные шторы, а слегка влажные.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Kitfort KT-2601

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Kitfort KT-2601 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв