Универсальная коляска Riko Mario (2 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Брал очень дёшево! Понравилась система смены люльки. Можно приколхозить автокресло, при желании.

Минусы: Легко гнутся передние колёса, если ими упереться. Сумка просто отвратительная, хоть она и не нужна. Колёса пневматические и их соски довольно труднодоступны.

Отзыв: В целом, неплохой вариант. Не жалею о покупке.


1    2


Плюсы: Маневренная. Достаточно высокая. Можно легко развернуться в лифте.

Минусы: Неудобное крепление при смене люльки. Можно промахнуться когда вставляешь в паз для защелкивания. Слишком низко расположен нижний карман (поддон) коляски. Если что нибудь погрузить большое, то колеса при повороте упираются и не выполняют свою функцию поворота.
Самое ужасное это передние колеса. При попытке подняться или спуститься с бордюра или другого препятствия, крепления вместе с передними колесами просто гнуться (уходят в сторону или во внутрь). Коляска при этом может легко опрокинуться. И вообще со временем после пару месяцев передние колеса смотрят вовнутрь. Еще один минус этой коляски, что нет сеточки от мошки. Честно говоря за такие деньги лучше купить другую коляску. Очень подалели что купили данную модель.

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная коляска Riko Mario (2 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальной коляске Riko Mario (2 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв