Универсальная коляска Cybex Priam III Koi/Rebellious/Anna K/Birds of Paradise/JS (2 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена как подержанная иномарка

Минусы: Сломалась ручка на прогулке при -2 на улице, теперь прогулка только в сидячем положении, запчастей нет, только покупать заново шасси с прогулочным блоком

Отзыв: Не покупайте этот шлак за такие деньги, красиво только на фото


3


Плюсы: Прежде всего, мне непонятно, почему люди берут такую коляску и пишут, что она должна делать за такие деньги? такие вещи берутся уж точно не на последние деньги, ведь всегда есть алтернатива.

От себя могу сказать, что я фанат сайбекс-была люлька Джереми Скотт, прогулка сейчас Миос Джевелс оф Нэйче. Это лучшие коляски. Все продумано до мелочей- и для малышей, и до родителей, в том числе высоких, что редкость.

Минусы: 1) золотое шасси царапается.
2) некоторые люльки застегиваются на кнопки, а не молнии-это долго и неудобно.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Шикарная удобная

Минусы: Не нашла

Отзыв: Если уметь пользоваться, то ничего не сломается, коляска бомба


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная коляска Cybex Priam III Koi/Rebellious/Anna K/Birds of Paradise/JS (2 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальной коляске Cybex Priam III Koi/Rebellious/Anna K/Birds of Paradise/JS (2 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв