Увлажнитель воздуха Marta MT-2695 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Бесшумность в работе, доставка, стильный дизайн.

Минусы: Цена могла бы быть и пониже.

Отзыв: Купили увлажнитель около двух месяцев назад. Перед началом отопительного сезона. Зимой в помещениях очень сухой воздух. Модель не из дешевых, но качество и удобство все компенсируют. К тому же есть доставка и возможность вернуть товар в течение 7 дней, если что-то не устроит. Кроме того, выбрала эту модель и за внешний вид - очень стильно выглядит и вписывается практически в любой интерьер. К тому же бесшумно работает. Есть переключатель скорости. И бак на 3,5 литра воды. Так что думаю, сделала правильный выбор.


1    3


Плюсы: Малошумный
Стильный
Большой резервуар для воды

Минусы: Почти не видно разноцветной подсветки, но мне она и не нужна. Вдруг кому принципиально

Отзыв: Очень стильный дизайн! Это основное и главное преимущество. Большинство увлажнителей не вписываются ни в какой интерьер. Для меня внешний вид очень важен, поэтому выбор сразу пал на Марту. Из плюсов: он не очень шумный, позволяет залить большой объём воды. Единственное, воду надо заливать хорошего качества, иначе при распылении вокруг появляется мелкая накипь, как пыль. Но это претензии больше к воде, чем к увлажнителю.


1    3


Плюсы: Приятный внешний вид, качество и вполне соответствующая цена.

Минусы: Пока не увидел и сложилось только положительное мнение.

Отзыв: Купил увлажнитель воздуха Marta MT-2695 две недели назад. Модель по характеристикам очень понравилась. Приятный на вид, ёмкости для воды вполне достаточно для длительной работы, есть контроль чистоты воздуха. Устанавливается на пол в любом месте помещения и прекрасно вписывается в интерьер, особенно с подсветкой. Дистанционное управление, таймер и красивый дисплей делают увлажнитель простым в управлении. За данный период использования стало очень заметно увлажнение воздуха, особенно при включенной отопительной системе. Качеством вполне доволен и считаю, что цена полностью соответствует данному товару.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха Marta MT-2695

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха Marta MT-2695 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв