Термокружка Biostal NMS-500 (0,5 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2004 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Держит температуру несколько часов.
Не проливается в лежачем положении.
Красивая и удобная.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Это реальный термос. Кипяток имеет смысл заливать, если брать напиток с собой в дорогу, чтобы пить через продолжительное время иначе будет ожог. Конечно, зависит от объема жидкости, чем больше напитка, тем дольше поддержание заданной температуры.
Я наливаю комфортную для себя температуру и такой она и остается столько, сколько нужно.


1    3


Плюсы: Долго держит горячий напиток

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: То что нужно


1    1


Плюсы: Красивая, аккуратное исполнение, легко мыть, герметичность.

Минусы: Не держит тепло заявленное время

Отзыв: Кружка красивая, аккуратно сделана, но, не держит тепло заявленные 8 часов. Сразу после получения, предварительно помыв её, залила кофе из кофемашины (хорошо горячий кофе), плотно закрыла, через 3,5 часа кофе уже был чуть теплый. Остывает через крышку, т.к. она становится горячей, при наполнении. Радует, что не пропускает жидкость при переворачивании.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Термокружка Biostal NMS-500 (0,5 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Термокружка Biostal NMS-500 (0,5 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв