Телевизор Hisense H43B7300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро включается. Легко крутит с флешек (NTFS) 4к .mkv ~25гб. YouTube 4к без проблем. Поддерживает DLNA из коробки.

Минусы: Не поддерживает флешки с файловой системой exFAT (это официальный ответ представителя Hisense). Не поддерживает Wi-Fi 5 ГГц (хотя это не критично, и на 2.4 ГГц все играет без затыков). Нет Bluetooth (для подключения беспроводных наушников решается покупкой свистка с али). Кроме YouTube полезных приложений практически нет. Нет голосового ввода. В последних обновлениях приложения для смартфона убрали клавиатуру, набирать что-то с пульта это ад, добавьте еще к этому очень громкие щелчки клавиш пульта. При покупке подарили подписку на кинопоиск на год, но приложения кинопоиск для данного тв нет)

Отзыв: В целом отличный тв за свои деньги. Выбирал между ним и mi tv 4s, но его сейчас нигде не купить. В H43B7300 лучше матрица, но хуже смарт функции. Если вам, как и мне, тв нужен для YouTube, фильмов с компа/флешки и, например, ps4, то данная модель отличный выбор. Есть небольшие недостатки, но что вы хотели от бюджетника.


1    3


Плюсы: Телевизор высокого качества, цена приемлемая, четкость, резкость и цветовая гамма высокие, функции все присутствуют , подключение устройств (телефон, ноутбук) быстрое и качественное. Приложения Смарт-ТВ в том числе Youtube в формате 4к работают без сбоев. Сеть wi-fi работает отлично. Очень довольна телевизором. Всем советую, пользуюсь около недели. Телевизор лучше покупать в известных сетевых магазинах. Я покупала в Технопарке, надежный магазин, товар в наличии и цена на товар на порядок ниже с приятными бонусами.

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы: цена

Минусы: Купил онлайн с доставкой. Сразу настроил. Сильно расстроился изображением. Оно было отвратительным, как будто на телевизор натянули прозрачный полиэтилен.

Отзыв: Оставалось надежда, что это брак, ведь я, перед покупкой прочитал все отзывы, просмотрел множество форумов, в том числе 4 пда где он в рейтинге среди бюджетных занимает 1 место. После объездил практически все магазины где он есть, что бы посмотреть как он там показывает. К сожалению для меня у меня оказался НЕ брак. У него во всех магазинах изображение как под пеленой. Достаточно сходить в один магазин, посмотреть как он показывает и зайдя в другие магазины можно сразу понять какая модель Hisense! Поэтому перед покупкой обязательно сходите в магазин и посмотрите как показывает выбранная вами модель, потому как в телевизоре главное изображение, а потом уже его тех. характеристики и не верти форумам и отзывам сейчас в наше время все покупается.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Hisense H43B7300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Hisense H43B7300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв