Сушилка для белья Vileda напольная Premium 2в1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8890 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приглянулась по отзывам на одном из сайтов с товарами для дома, мол, надежная конструкция. Повелась на то, что одно крыло снимается и можно его навесить на батарею. Она высокая. Собирается легко, ну, плюс то, что она новая и белая.

Минусы: Не оправдала надежды именно надежность конструкции: ножки к основному полотну фиксируются пласмассовыми держателями. В собранном виде даже без белья она шатается! Любая пластиковая часть это слабое место. Плед на нее не повесишь, раздавит пластиковые фиксаторы. Очень хлипкая.

Отзыв: С ней надо очень аккуратно, как с писаной торбой. Жалко, купила за 3к. Лучше б дешманских купила три штуки и не парилась. Красная цена этой сушилке штуки полторы. Сделала фотку ножки и фиксатора ножки и основного полотна. Не рекомендую.


2


Плюсы: Устойчивая и красивая

Минусы: Цена высокая...

Отзыв:


1    2


Плюсы: Супер. Стабильная, классная. Очень довольна

Минусы: Цена, но стоит того

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушилка для белья Vileda напольная Premium 2в1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушилке для белья Vileda напольная Premium 2в1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв