Стремянка Dogrular Class Plus (123304) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Добротно выглядит

Минусы: После месяца использования расшаталась конкретно. Сейчас встаёшь и провал сантиметров на пять- ножки разъехалась, причём так чтобы с испугом, это происходит так- как будто сейчас рухнешь.

Отзыв: Я вешу 90 кг. Пользуюсь часто. Видел не одну такую лестницу в убитом состоянии. Все дело в спицах которые поддерживают ступени, они чуть чуть разгибаются в загибах что ли , и появляется люфт- после чего она вроде устойчивая но только встанешь и она под весом разъезжается немного- чувство что сейчас упадёшь.Я бы не рекомендовал к покупке по работе, или тем кто пользуется чаще чем раз в месяц-это очередной недолговечный хлам .


3


Плюсы: Качественная. НЕ скользкие ступени. широкие. Устойчивая не шатается. На самом деле производитель написан Перилла.Россия.

Минусы: Тяжеловата кг 7 весит. Пришла без одной заглушки и не в оригинальной упаковке - видимо отказ был из-за недоукомплектовки заглушкой и люди отказались.

Отзыв: В целом советую. Мы взяли без заглушки. Придется теперь что то придумывать.


1    1


Плюсы: Стремянка основательная, с очень широкими ступенями, забираться комфортно, устойчивость средняя при весе 65 кг.

Минусы: Она очень тяжелая, я ее не могу переносить, и складывается с трудом.

Отзыв: Понадобилось купить стремянку в новую квартиру, нашла эту (с пятью ступенями, 123305), отзывы о ней в целом понравились. Но лучше бы я купила свою любимую hailo в другом магазине, я ее одной рукой носила спокойно, когда ремонт делала, и места она совсем мало занимает. А эта стремянка настоящая недвижимость, очень тяжелая.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стремянка Dogrular Class Plus (123304)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стремянке Dogrular Class Plus (123304) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв