Стиральная машина Samsung WW80R52LCFS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Относительная ремонтопригодность
2. Характерная для Samsung отличная электроника с широкими возможностями интуитивно понятного управления
3. Относительная дешевизна и легкодоступность запчастей

Минусы: 1. Опять же характерная для стиралок "Самсунг" шумность и вибрация.
2. Большой, никак не оправданный, кроме дизайнерских "изысков", размер люка.
3. Слишком длительные циклы стирки

Отзыв: Взяли на замену прежней потёкшей. Тоже Samsung китайского производства. А до неё тоже был Samsung. Ещё корейский. А теперь вот отечественный :).
Написать особо нечего. Стирает нормально, выполаскивает и отжимает тоже.
Отверстие люка немного больше чем на предыдущей, объем барабана тоже больше. Но это характерно для всех современных моделей.
Шумность при отжиме - терпимая, значительно меньше, чем у старой, но выше, чем у "Бош" и "Занусси" с которыми мне иногда приходится иметь дело.
Вибрация небольшая есть, но хоть хорошо, что она не дрожит как эпилептик и не пытается пуститься в пляс как предыдущая. Т.к. это уже третье изделие данной фирмы, могу сказать, что успехи у механиков "Самсунг" в плане уравновешивания и гашения вибраций есть, но до идеала ещё далековато.
Машинка перегружена избыточными маркетологическими программами стирки, однако это, благодаря разумно организованному управлению особо не мешает - выбор программы происходит одним нажатием, а не как у LG - перебором. Пока выберешь нужную, устанешь тыкать. И ещё об управлении: здесь можно выставить 30 гр. Цельсия. Можно запустить только отжим или только полоскание с отжимом. Это смешно, но на некоторых современных машинах, что я смотрел, данные, казалось бы необходимые, возможности недоступны.
Блокировка кнопок есть. И она нужна не только тем у кого дети. Сенсор очень чувствителен - случайно нажать что-нибудь не вовремя проще простого.
Про всякие экопузырьки и т.н. "стирку с паром" писать нет смысла - это пусть маркетологи "Самсунг" стараются. Могу сказать только одно, пар здесь вовсе не тот, что на производственных прачечных. Спецовку отпарить не получится :).


1    1


Плюсы: довольно тихая. стирает хорошо. отжимает по сравнению с прошлыми стиралками очень хорошо.

удобно что таймер показывает на экране сколько еще минут осталось.

еще она пиликает, словно гаджет, а не стиральный робот )

Минусы: сенсорное управление иногда задеваешь но потом привыкаешь (в тесную ванную точно лучше не брать, неожиданно)

быстрая стирка за 15 мин конечно не особо лихо отстирывает,
но
есть и повседневная, на практике это примерно 1ч10м-1ч20м (машинка сама взвешивает белье и от этого зависит время стирки), на этой программе все и стираю.

Отзыв:
что-то совсем мало отзывов на такую симпатичную машинку. наверное слишком дорогая, пусть и в калуге собирают

у меня модель WW80R52LCFS, а есть ****LCFW - так это просто белого цвета, W = white. S = silver.

выбирала жена по внешнему виду (точнее, у ее подруги такая же уже года полтора)))), случайно по акции в мвидео купил за 29к. за 39к я не уверен, что решился бы

посмотрим сколько проживет. до этого был electorlux, умер (не ремонтопригоден) за 10 лет. сейчас наверное такие долгоживущие стиралки и не делают. хотя вроде в европе приняли закон в январе чтобы все было ремонтопригодно минимум 10 лет - ИНТЕРЕСНО )



1    2


Плюсы: Хорошо стирает

Минусы: Шум это как 300 спартанцев орущих что полный пэ нереально шумит при открученных транспортировочных болтах, стоит в бойлерной на 1 этаже жду когда закончит цикл находясь в спальне противоположно на2 этаже, машинка напоминает что ад совсем близко. По качеству стриги 5 по шумности 0 за эти деньги есть и другие тихие варианты

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Samsung WW80R52LCFS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Samsung WW80R52LCFS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв