Стиральная машина RENOVA WS-85PE крышка трансформер - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стирает хорошо, экономична, то что нужно для частного дома

Минусы: Были не большие проблемы со сливом.

Отзыв: Очень хорошая машинка для частного дома и дачи.
В самом начале использования возникли проблемы со сливом, вода бежала очень мелкой струйкой. Я несколько раз подняла шланг во время слива, внутри что-то забулькало и после этого проблема решилась.
Сейчас со всеми своими задачами машинка справляется на отлично.


1    1


Плюсы: Стирает много вещей, тяжёлые вещи, можно в той же воде постирать грязные тряпки, обувь. Замачивание вообще шикарный плюс!

Минусы: Руками надо отжать и переложить в центрифугу. Но плюсы перекрывают.

Отзыв: Предыдущая машинка этого производителя проработала два года интенсивной стирки и отжима, семья большая. Ломается в основном двигатель, когда сальник начинает пропускать воду.


1    1


Плюсы: На 8 марта низкая цена в интернет магазине даже если приплюсовать стоимость доставки в наш регион крупногабаритного груза , у нас вышло бы дороже почти на 3000 руб. Машинка в использовании менее месяца нареканий пока нет. Из достоинств конечно же большой объем загрузки до 8,5 кг белья ! Энергоэффективна, потребляет не более 380 вт при полной загрузки. Экономиться порошок и капсулы - в этой же воде постирали обувь и коврики домашних животных. Покупке рады , куда ни глянь везде экономия .

Минусы: В техническом паспорте не указан срок службы изделия.

Отзыв: Для сельской местности на дачу или если на знаменитый бренд автомат не хватает средств лучше варианта не найти.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина RENOVA WS-85PE крышка трансформер

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине RENOVA WS-85PE крышка трансформер и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв