Стиральная машина Midea MWT 70101 Essential - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Покупали стиральную машину неизвестного производителя, но по хорошим отзывам консультантов по бытовой технике.
Довольны. Пользуемся только 3 недели: пока без нареканий.
Когда забыли включить кран водой, машинка показала ошибку - очень хорошо. Внешне- тоже приятная.

Минусы: Пахнет пластмассой - есть такое. Когда только раскрыли, сильновато было. Сейчас - если только носом в машинку.

Отзыв: Купили за 22 590 в Премьер Техно - нормально. Есть ниже цены.
Премьер Техно сообщил, что у Мидеи сейчас акция: 15% от стоимости техники возвращают (мы уже получили) + пылесос за 4 тыс в подарок. Я считаю - замечательно.

На сайте "Все стиральные" очень тоже мне понравились консультанты и фирма, чувствуется, надёжная и не раз доказала свое качество. У них даже с подключением (кому нужно) и гарантией лет, поэтому цены чуть повыше.


1    1


Плюсы: Большая загрузка

Минусы: Все. Внешний вид с ребрами жесткости на боковых стенках и люком. Наверное, производитель сразу подумал о нескончаемом ремонте. Отсутствует ключ для откручивания транспортировочных болтов. При установке регулирование по высоте пришлось производить с помощью молотка и зубила. Болты ножек затянуты насмерть до упора, на ножках отсутствует шестигранник под ключ. Там какой -то крест из металла, который невозможно крутить ключем. Ужасный запах от машинки, как понимаю, бак сделан из вторичного пластика, то есть из мусора. Короткий сетевой провод, вывод из корпуса сделан снизу, наверное, розетка на полу в сыром помещении- это европейское решение. Мне до розетки не хватило 30см, до этого было 2 стиралки и все хватало, даже с с небольшим избытком. Индикатор моргает с частотой 50 герц, я это вижу и меня это раздражает. Использован коллекторный мотор с угольными щетками, вся пыль от износа щеток будет на полу и в ваших легких. Этот же мотор дает шум взлетающего самолета при отжиме, когда щетки бегут по ламелям коллекторного двигателя, аналогично шумит работающая дрель. При работе издает дребезжащие звуки, которые идут от корпуса и корпусом же усиливаются. Корпус сделан из тонкого металла, если сильно нажать большим пальцем останется вмятина. В последнее время при сливе воды стала ужасно сильно шуметь. Похоже накрывается насос.

Отзыв: Эту ужасную модель взял только потому, что ее рекламировали как хороший товар мирового производителя. https://youtu.be/Othz_4zTbwM . Пощупать и посмотреть в живую эту модель не было возможности из-за карантина. Машинка на гарантии, но тащить в СЦ не буду, нет возможности. А тратить свои средства за доставку и исправление недостатков производителя, что -то как- то не хочется,.Да и с гарантии слететь можно, если ее положить набок, транспортировка только в вертикальном состоянии. Подожду когда накроется насос. Тогда и буду принимать решение. Доставка за деньги или самому купить насос за эти же деньги и поменять его самому. Менеджерам отвечаю, фильтр проверил- он чист ,мусора нет.
Видео работы моргающего индикатора https://youtu.be/pYVcwHyZx-c . Видео новой машинки с дребезжащими звуками 2 запуск https://youtu.be/mlKBIwvF-NE Вот ссылка на видео работы стиралки при отжиме. "Замечательные" звуки ,особенно, если за окном ночь и все спят https://youtu.be/sNv5BjvBgm0 .


2


Плюсы: Функциональность

Минусы: Пока не пользовалась, не знаю

Отзыв: С виду неплохая, своих денег стоит


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Midea MWT 70101 Essential

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Midea MWT 70101 Essential и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв