Сотейник TimA Granito Forte RF-2124 24 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4925 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокое качество покрытия.

Минусы: Наружное покрытие слабовато

Отзыв: Предыдущий сотейник отслужил 4 года. Взяли такой же, только без съемной ручки, ни разу не пришлось ее снимать. После всяких тефалей этот производитель действительно делает надежное покрытие. Года 3 ничего не прилипало покрытие не отваливалось, даже если грешил пользоваться ножами и вилками. Теперь себе и родным покупаю только Тиму. Но у них есть и дешевые варианты - там есть проблемы с толщиной стенок.


1    2


Плюсы: вместительная, непригораемая

Минусы: ручка расшаталась быстро

Отзыв:


1    2


Плюсы: Сковорода пришла немного погнутая. На первый взгляд не сильно заметно. Пользоваться можно, но когда покрываешь крышкой, то хорошо видно, что сковорода не круглая, а гнутая.
Возвращать не стала, так как сковорода нужна была срочно, а возврат и новая доставка процесс длительный.

Сами сковороды этой фирмы очень хорошие, поверхность защищённая от царапин.
Но мне попалось либо бракованные изделие, либо погнули при транспортировке.

Минусы: Деформированная сковорода.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сотейник TimA Granito Forte RF-2124 24 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сотейнике TimA Granito Forte RF-2124 24 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв