Смартфон Samsung Galaxy A20s 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 109)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 8 ядер, 4000 аккумулятор

Минусы: Узкий, длинный экран

Отзыв: Смартфоном пользуюсь неделю, одни разочарования. Всё по порядку, что нравится, восьмиядерный процессор, 4000 аккумулятор. Не нравится пластмассовый корпус, узкий длинный экран, читать неудобно, очень мельчит, не телефон, а какая-то лыжа! Если шрифт можно увеличить, то станицу с тем же яндексом нет. Приходится ломать глаза и постоянно двигать пальцами по экрану, чтобы увеличить страницу, ужасно не удобно. Второй телефон у меня в пользовании, Самсунг j5, там всё хорошо, металлический корпус, хорошая картинка, производительность. Такое впечатление, что в данный девайс засунули всё самое плохое. Спросите зачем я его покупал? Не покупал, подарили. Сам бы точно не купил. Лыжа с узким неудобным экраном!


2


Плюсы: Большой экран, наличие олеофобного покрытия
Хорошая батарея
Наличие отпечатка пальца
Нормальная производительность, работает задумчиво но терпимо

Минусы: Камеры - если основная еще более-менее, то ширик вообще отвратно фотографирует, можно снимать только в яркий день. Зачем нужно не ясно, оставили бы одну камеру и минус 1-2 тысячи было бы ок.
Дисплей - IPS! В отличие от просто A20 ту НЕ AMOLED! Со всеми вытекающими.
Корпус -таких адских щелей и зазоров я не видел даже когда ходил с бюджетными HTC и LG 10 лет назад. На ощупь убогий маркий пластик
Отсутствие NFC

Отзыв: Это УПРОЩЕННАЯ МОДЕЛЬ Samsung A20. По цене точно такая же, но без AMOLED, без NFC, с убогим корпусом.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО, за те же самые деньги лучше взять просто Samsung A20


2


Плюсы: Аккумулятор держит заряд хорошо и только.

Минусы: Быстрота действий производительность

Отзыв: Я сравниваю с Мейзу X8 цена качество. Самсунг рядом не стоял с Мейзу .Мейзу просто летает по инету.Игры все тянет на максималке.За эти деньги я взял Мейзу с 6/128 и 710 драгоне в России. Самсунг переплата только за бренд и очень много. Не советую самсунг никому.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A20s 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy A20s 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв