Смартфон OPPO Reno 2 8/256GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 85)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Игровой проц, хоть и 730 ; отличный объем памяти оперативки и встроенной(у меня 256); берет высокие настройки графики; ночной режим просто бомба.

Минусы: Хотелось бы прозрачный чехол, зачем всю крастоу закрывать?

Отзыв: В основном играю на нем, это пбгшка иколофдьюти, снеп справляется на ура, неприятных моментов не замечено. Хорошая емкость батареи в дуэте с быстрой зарядкой-мечта игромана, часами висну)камеры в основном сестра тестирует, мне снимки нра)Короче гаджет достойный. Тот самый случа, когда в приципе, реально производительный и неплохой процессор сошолся с крутыми камерами, крутой сембиоз


1    3


Плюсы: Прежде всего функции телефона - стабильная связь уверенный прием, модули связи качественные и быстро переключаются между E, 3g, H, 4g в зависимости от уровня сигнала. Возможности и качество исполнения использования 2х сим карт. В прошивке возможность записи тел. звонков без сторонних приложений. GPS ловит отлично, компас ещё ни разу не затупил и не указал неверное направление на маршруте. WiFi автоматически выбирает менее загруженную частоту (проверял дома на двухканальном роутере, подключил все устройства на 5ггц, а этот сам переключается на 2.4) Отличное соотношение сторон экрана, при переписке клавиатура занимает треть экрана освобождая чат для чтения. Яркость и частота обновления картинки мои глаза не напрягает, хотя переживал читая другие отзывы. Но самое важное при выборе этого не сильно популярного телефона была камера, именно видеокамера! И я просто без ума от счастья когда при записи на ширике с рук получается картинка как со стедикамом. Режим ультрастабилизация, ночной режим, 2х кратный оптический зум. Управление жестами. Сканер пальца, фейс айди. Естественно выдвижная камера отличная фишка. Размытие заднего плана при видеосъёмке. Время автономной работы. Быстрая зарядка и чехол в комплекте. Пожалуй хватит плюсов.

Минусы: Не нравится что при просмотре видео и фото один за другим в полноэкранном режиме в программе фотоснимки, вылетает на экран миниатюр, а не листает дальше без перерыва. (Мелочи а не приятно) Нет водонепроницаемости. Протокол быстрой зарядки vooc 3.0 ещё не популярный и тяжело найти power bank и аналог зарядки+кабель не родной. Нет упрощённого жеста для открытия верхней шторки, при управлении одной рукой не удобно тянуться к верхнему краю телефона. Автояркость не идеальна, иногда приходится подкручивать в ручную. Режим портрет (боке) плохо работает без лица (предмет, животное, скульптуру по киношному пока что не снять) 4к сбивается на fhd, после закрытия камеры. Интеллектуальный помощник пока что слабоват и беден с настройками. Режим картинка в картинке не во многих приложениях адаптирован. Рывковый зум не нравится, да и вообще 5 и 20х зум это для мобильных пока ещё плохо реализовано.

Отзыв: Сканер отпечатков пальцев реально обучается, за неделю использования стал реально быстрее и под разными углами срабатывать лучше. Бесконтактные платежи работают с Гугл пей, через другие варианты тупят. При плохом освещении видео снимает гораздо лучше аналогов, но в движении появляется смазь и расфокус из-за стабилизации изображения, но это не критично. Не знаю какой у него ЦАП стоит, но проводные наушники раскачивает хорошо. Я покупал в офисе оппо и мне в подарок ещё дали рюкзак для ноута (очень качественный) В целом телефон меня очень порадовал. Хотел себе айфон двухсимочный брать, но мне нужен больший доступ к файловой системе чем это позволяет ios. А вот мультимедийные возможности очень схожи. Рекомендую если не жалко столько денег за не сильно известный у нас в стране бренд


1    1


Плюсы: Большой экран, отличные камеры, производительность, стабилизация, быстрая зарядка, в комплекте чехол и гарнитура.

Минусы: Мало двойных приложений, динамик не очень удобно расположен

Отзыв: Долго выбирала между Honor 20 Pro и Huawei P30. Через несколько дней мучений и мой выбор пал на Орро Reno 2.

Мой предыдущий телефон Xiaomi Mi Max и Орро F7. По оболочке Xiaomi мне нравится больше, там больше настроек. Орро F7 жил своей жизнью и иногда я его хотела разбить об стену.

Так почему же я опять купила Орро? Не знаю! Мне он показался лучшим по моим критериям, а это камера, стабилизация, яркость экрана, большой экран, быстрота работы (в игры не играю).

Орро Reno 2. Какой же красавчик! Как достала из коробки, так и любовалась. Но пришлось одеть чехол, так как телефон очень скользкий. Чехол очень комфортный, тактильно приятный, ощущается дорого.

Зарядка – просто песня! 30 минут – и 70% заряжено. На ночь теперь не ставлю на зарядку, нет такой потребности.

Что порадовало – на экране блокировки постоянно подсвечивающиеся часы, индикация смс, пропущенных звонков, уровень батареи (можно отключить).

Уведомления работают хорошо. Только ВКонтакте, Одноклассниках не цифровой значок, а точка.

Не очень понравилось расположение динамика, он находится на стороне, где выезжает камера, телефон надо держать под углом к уху, надо привыкать.
На ночной режим включается серая тема.

Наверху, где часы и уровень батареи, показывает количество уведомлений.

Очень удобная работа жестами, особенно нравится, что проводишь по экрану блокировки – и сразу звонок определенному абоненту. Нарисовал О – включилась камера, V – фонарик.

Камера – детализация суперская! В темноте снимает отлично. Режим макро – вау!

С двойными приложениями не очень дружит, можно выбрать только из нескольких предложенных.

По размеру телефон очень удобно лежит в руке, не большой и не маленький. По весу тоже очень оптимальный, не тяжелый.

Нравится интеллектуальный помощник в быстром доступе, там избранные контакты, трекер, последние фото, погода, поиск.

ШИМа никакого я не заметила ни в предыдущем телефоне орро, ни в этом.

Телефоном очень довольна!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO Reno 2 8/256GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO Reno 2 8/256GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв