Смартфон Nokia 6.2 3/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 79)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный дизайн, великолепный экран, хороший звук, "чистый" Андройд

Минусы: Мало встроенной памяти - всего 32 Гб, телефон очень скользкий - необходимо следить за тем, куда его кладешь, чтобы не съехал, практически нет в продаже никаких аксессуаров - ни пленок, ни стекол, ни чехлов, очень неинформативна световая индикация в кнопке включения - её практически не видно.

Отзыв: Выбирал аппарат "сердцем" - очень он мне понравился внешне, особенно круглый блок камер - выглядит гораздо лучше, чем вертикальный блок с краю на 99% современных аппаратов. Телефон достаточно крупный, с большим экраном. Экран вообщем-то и является главным достоинством этого телефона. К производительности претензий никаких, не смотря на 3 Гб оперативки, что по современным меркам уже нижний край нормы. В игры я не играю, а во всех остальных задачах аппарат показал себя отлично. Кнопку Гугл ассистента особо не оценил - как-то не привык ею пользоваться. Разочаровала меня встроенная в кнопку включения световая индикация - хорошо видно ее только в темноте, а в остальное время телефон должен быть повернут строго правой стороной иначе ничего не заметно. Удивило полное отсутствие пленок, стекол и чехлов. В крупных сетях, где продаются телефоны, ничего нет. Все только с Али или подбирать по размерам. Пленка, кстати, подошла почти идеально от Xiaomi MiA2, только сверху надо сделать небольшой вырез под динамик. В целом покупкой доволен.


1    3


Плюсы: Строгость и качество сборки!

Минусы: Подтормаживает!(
Не Google pixel!(

Отзыв: А так , пойдет за 11490!


1    1


Плюсы: 1. Экран по сравнению с флагманом прошлых лет iPhone 8 Plus лучше за счёт HDR. Если кто не видел, чем отличается HDR вживую, разница примерна такая же как между 30 и 60 герцовым видео, тоесть картинка более живая. Сравнивал на ютубовском видео Costa Rica. Фото сравнения цветопередачи в различных режимах привожу. Функция Pure Display сильно искажает картинку и в обычном режиме ее не очень приятно использовать, но в некоторых видео действительно классно делает.
2. Производительность достаточная для повседневных задач
3. Материалы корпуса и качество сборки не уступает флагманам
4. Разблокировка с помощью Mi Band 4 работает отлично

Минусы: За эту цену недостатков нет

Отзыв: По сравнению с iPhone 8 Plus дешевле в три раза. Но лучше и больше экран и производительности хватает для обычных задач (не для игр). Зачем тогда платить больше? Андроид не вызывает отторжения, напротив, работает быстро и без глюков.
Установил Google Camera (сборка от San1ty), детализация явно лучше чем на iPhone 8 Plus, хотя и хуже цветопередача. Понятно что сравнение с более дорогим устройством не совсем корректно, но все же интересно куда двинулся прогресс за 2 года и нужны ли нам те функции, которые пытаются впарить нам маркетологи, блогеры и иже с ними. Все таки новый iPhone 11 стоит как хороший производительный ноутбук, и не вижу смысла в таких дорогих покупках даже при наличии денег. Nokia 6.2 можно носить без чехла и стёкол, и не боятся что твои 60 тыс руб (стоимость iPhone 11) после падения превратятся в кусок битого стекла. На секунду отмечу что замена стекла в iPhone 11 (не Pro) стоит 12800, то есть как стоимость Nokia 6.2 со скидкой, при том что экран в последней лучше за счёт большей диагонали, большего разрешения и наличия HDR.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia 6.2 3/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia 6.2 3/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв