Смартфон BlackBerry KEYone Bronze Edition Dual sim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Долго держит заряд
2. Работает довольно шустро, производительности хватает
3. Неубиваемый

Минусы: 1. Проблема с доставкой СМС, но решается установкой стороннего приложения "Textra"
2. Журнал звонков часто подгружается не сразу

Отзыв: По ощущениям это старый добрый Blackberry, который все знают по моделям bold, q10 или pasport. Методом слепой печати на нем можно овладеть быстрее, чем на компьютерной клавиатуре. Модель в корпусе с бронзовым цветом выглядит очень приятно. Не смотрится лопатой, особенно по сравнению с современными новинками, плюс выгодно выделяется из большинства моделей других производителей...Жаль, что компания объявила о закрытии производства, уходит целая эпоха. Все же не исключаю возвращения смартфонов этой марки, Nokia же смогла:)


1    3


Плюсы: Физическая клавиатура, неплохой аккумулятор, лаунчер Blackberry, громкий динамик, тонкие настройки камеры, медиа сейф, внешний вид

Минусы: Недоработанное и местами глючное ПО, отсутствие простейших программ (плеер, галерея) и функций, посредственная камера

Отзыв: Предыдущим Xenium W732 я пользовался около 8 лет, пользовался бы и дальше, но аппарат начал физически разваливаться и встал вопрос о его замене. Среди однотипных обмылков разницы я вообще не вижу, поэтому питаемый ностальгией по qwerty клавиатуре смартфонов Nokia решил приобрести KeyOne.

Эмоции последовали незамедлительно после включения. Для первого запуска необходим доступ в интернет (вставьте шутку про кибергулаг), т.е. вы не можете достать телефон из коробки и начать им пользоваться по прямому назначению. Подключаясь через скрытую сеть выяснилось что на экране первоначальной настройки можно добавить и сохранить сеть, но нет кнопки "сохраненные сети" и соответственно невозможно произвести к ним подключение.
Пролежав до обеда кирпичом на время скачивания обновлений, аппарат готов к использованию. У телефона нет галереи (гугловская не в счет) и плеера. Напоминаю, это телефон за почти 30 тысяч рублей а на дворе 2020 год.
Два приложения "Контакты" - стандартное и фирменное пришлось заменить третьим из плеймаркета. В стандартном "порадовала" вкладка "Избранное" куда попадают все кому вы сделаете 1 вызов, в другом вкладка "Группы" где стандартные группы в которые вы не можете никого добавить а сами группы не можете удалить. Ни в одном, ни в другом нет фильтра контактов телефона и сим. 2020 ГОД, КАРЛ. BLACKBERRY. НЕТ ФИЛЬТРА КОНТАКТОВ. Календарь, полноценно пользоваться которым невозможно, не зарегистрировав какой-то там аккаунт. Клавиатура. Автоподстановка слов не везде работает а сама клавиатура может отказаться печатать второй символ на кнопке с двумя символами.
Мелочи: вылет приложений, подсветка отпечатка вместо плавного мигания начинает мерцать с бешеной частотой если телефон находится в режиме энергосбережения и мое любимое - световая индикация при низком заряде, которая раздражает своим бесконечным миганием. Настраиваемая кнопка будет нажиматься у вас в кармане и после разблокировки телефона вы будете попадать в приложение которое на эту кнопку установлено.


1


Плюсы: Физическая клавиатура

Минусы: Недоработанное и местами глючное ПО, отсутствие простейших программ и функций, не рабочий BBM, посредственная камера, НЕРАБОТОСПОСОБНОСТЬ.

Отзыв: Пришлось переписать отзыв, так как спустя месяц работы ТЕЛЕФОН ПРОСТО УМЕР. Ушел в блокировку и не вернулся, на ровном месте. Спасибо Blackberry, я остался без связи в другом регионе а все данные подвисли на неопределенный срок.

Если ВАШ Blackberry Keyone будет работать, то вас ждет:
1) Невозможность первого запуска без доступа в интернет.
2) Отсутствие галереи(гугловская не в счет) и проигрывателя
3) 2 глючных приложения "контакты" ни в одном из которых нет фильтра контактов телефона и сим. 2020 ГОД, КАРЛ. BLACKBERRY. НЕТ ФИЛЬТРА КОНТАКТОВ.
4) Календарь, полноценно пользоваться которым невозможно, не зарегистрировав какой-то там аккаунт.
5) Нерабочий BBM, якобы неправильно установлена дата
6) Маркий экран
7) Вылеты, сбои, андроид просто сырющий!
8) Глюки подсветки отпечатка пальца
9) Глюки клавиш с сдвоенным символом
10) И конечно, мое любимое - неотключаемая световая индикация при низком заряде, которая будет раздражать своим бесконечным миганием и "глушить" собой другие уведомления.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BlackBerry KEYone Bronze Edition Dual sim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BlackBerry KEYone Bronze Edition Dual sim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв