Сковорода Panairo OliverStone MAX O-26-G-S-K 26 см с крышкой - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Супер-пупер сковородка, литой алюминий,чувствуется качество. Крышка с удобной ручкой. У сковородки съёмная ручка, можно после лёгкой обжарки в ней же и запечь.

Минусы: Непривычно тяжёлая,я привыкла к дешёвым сковородкам по 1000 руб.

Отзыв: Покрытие отличное, изготавливается в России на Урале. Всяким Тефалям не чета и рядом не стояли. Посмотрим на срок эксплуатации. Гарантия производителя год. Но у меня Китай служит по 5 лет. Сколько эта выдержит- проверим. Я в восторге! Не пожалеете,рекомендую!


1    2


Плюсы: размер, съемная ручка, толщина металла

Минусы: пока для себя не нашла

Отзыв: глубокая, большая, тяжелая сковорода - моя мечта ставшая реальностью. А у этой еще и ручка съемная и крышка есть.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сковорода Panairo OliverStone MAX O-26-G-S-K 26 см с крышкой

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сковороде Panairo OliverStone MAX O-26-G-S-K 26 см с крышкой и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв