Робот-пылесос Okami U100+ Laser с УФ лампой - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 40500 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 171)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошее качество влажной уборки, можно выставить 3 режима влажности. Очень удобно, что карту уборки можно посмотреть в приложении и понять, где уже убрано, найти пылесос, если он где-то застрял. Долго работает без подзарядки. Работает тихо.

Минусы: 1. Разочаровала бумажная инструкция - в ней ни слова не нашлось о влажной уборке, можно ли пользоваться моющими средствами и т.д.
2. Отсутствует датчик наличия воды в резервуаре, поэтому приходится вручную проверять, не закончилась ли она, потому что при пустом баке робот продолжает уборку как ни в чем ни бывало. Эта проблема актуальна для большой площади уборки, у меня больше 70 м2.
3. Перевод приложения явно выполнен автоматическим переводчиком. Компании следовало бы хотя бы редактировать перевод с помощью человека.

Отзыв: Брала этот пылесос для влажной уборки, в дополнение к роботу для сухой другой фирмы. В паре убирают очень чисто.


1    2


Плюсы: Режим прерванной уборки

Минусы: Думал будет работать бесшумно.

Отзыв: Больше всего впечатлил режим прерванной уборки.Разрядился,поехал заправился и вернулся в то место,где закончил убирать.Я честно был впечатлен. Да и вообще полезная штука оказалась.Ездит себе и убирает.У меня так никогда чисто не было!


1    2


Плюсы: Очень качественная уборка, как сухая, так и влажная, Дизайн, приложение

Минусы: За 2 недели пока не обнаружил существенных

Отзыв: Я осталась очень доволен покупкой и считаю данный пылесос необходимой вещью в доме. Все мои друзья приятно удивляются, когда видят это чудо в работе. Хороший пылесос, красивый, маневренный. Был в шоке, когда он объехал препятствие на полу. Ставлю 100 из 100!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Okami U100+ Laser с УФ лампой

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Okami U100+ Laser с УФ лампой и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв