Пылесос REDMOND RV-UR365 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15150 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 76)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает на аккумуляторе, легкий, удобный в использовании. Нравится им пылесосить не только ковры, но и мягкую мебель, а машину внутри. Легко очищается

Минусы: Дороговат. Хотелось бы более емкий аккумулятор

Отзыв: Купили такой пылесос взамен нашему старичку Редмонду, которому уже больше 10 лет. Фирме решили не изменять, в доме много техники этого производителя, качество вполне достойное. Приобретением осталась довольна. Зарядки хватает, чтобы прибрать всю квартиру


1    3


Плюсы: Мощный, удобен в хранении

Минусы: Нет корпуса в золотистом цвете .

Отзыв: Очень мощный, нравится, что два режима мощности, хорошо всасывает шерсть- это главное достоинство для меня ( в доме две собаки и четыре кошки), В связи с этим выбирала пылесос, что бы обязательно был с фильтром тонкой очистки для борьбы с бактериями и аллергенами. Здесь он есть. Довольно легкий и главное, что беспроводной и очень маневренный, у меня в доме два этажа, таскаю туда - сюда без затруднений.
Конечно здорово , что и салон машины теперь в чистоте всегда.


1    3


Плюсы: Маневренность, скорость уборки, вес

Минусы: Время работы аккумулятора

Отзыв: Удобный в использовании, маневренный пылесос, занимающий мало места. Со своими задачами справляется без нареканий. Очень подходит для быстрой уборки, что для меня, как для хозяйки большой плюс. Отмечу, что работы аккумулятора хватает на уборку небольшой квартиры(с моей двухкомнатной справляется)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос REDMOND RV-UR365

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе REDMOND RV-UR365 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв