Пылесос Doffler VCC 2298 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8990 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Красивый
- Неплохое качество сборки
Всё.

Минусы: - Регулировка мощности реализована отвратительно (см.комментарии)
- Короткий шнур - 4,5 м.
- Плохое качество уборки
- Насадки люфтят
- Шумный
- Цена завышена

Отзыв: Вобщем был у нас в семье пылесос Samsung более 5 лет. Трудился на славу и пылесосил очень хорошо. Но у Самсунгов есть один большой недостаток - через время деформируется крышка и крепление на фильтре Hepa и он постоянно вываливается во время уборки. А так, как он расположен в задней части на выдуве, то пыль разлетается по всей квартире. В какой-то момент терпение лопнуло и купили Doffler VCC 2298. Выбрал я другой пылесос, но продавец-консультант убедил взять сие (респект продавцу! Впарил плохой товар по высокой цене). Samsung же отправился в гараж, пылесосить машину.
Вобщем пылесос Doffler VCC 2298 не понравился вообще. на минимальной мощности работает тихо, но ничего не убирает, разве, что пыль в корпусе ПК можно убирать, но начинаешь прибавлять мощность и не происходит ничего, он как работал на минималках, так и работает. Только заходишь в зону высокой мощности, как пылесос начинает работать так громко, словно реактивный самолёт идёт на взлёт и врубается на полную мощь. Короче говоря, здесь всего два режима - минимальная мощность и максимальная мощность, колёсико плавного регулирования - это залепуха.
Что касаемо уборки - Samsung пылесосил намного лучше, с минимальными погрешностями. Doffler VCC 2298 пылесосит плохо, после него шваброй собираешь много мусора, который визуально вроде и не виден.
Шнур очень короткий. На самсунге был почти 7 метров, хватало за глаза. Тут продаван сказал 5 метров, а на деле оказалось 4,5 метра с натяжкой, хотя может и продавец соврал.
Вобщем покупкой недоволен, цена на него завышена, тут потолок 4500-5000 рублей. Надеюсь работать долго не будет.
Не рекомендую!


2


Плюсы: В принципе пылесос неплохой, мощность хорошая.удобно трубка складывается внутрь,некий способ раздвигать и собирать ее

Минусы: Где купить фильтр??? Никто не знает,ни в РБТ,ни на официальном сайте тех поддержка, все разводят руками, ничем помочь не можем. На официальном сайте предложили оставить запрос сборщикам.... оставил, месяц прошел... Тишина...для понимания,я искал по всей России.. даже АлиЭкспресс и т.д.нигде нет круглого фильтра,чтоб подходил по размерам... смысл брать пылесос,если нет комплектующих к нему? Колхозить из чего то или покупать каждый раз новый пылесос? Не рекомендую.

Отзыв:


1


Плюсы: Пылесос хороший пока новые фильтры.

Минусы: Нет сменных фильтров. Пылесос одноразовый.

Отзыв:


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Doffler VCC 2298

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Doffler VCC 2298 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв