Пылесос Bosch BWD421PET - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 46550 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 58)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Водяной аквафильтр: вообще нет запаха пылесоса. Немного муторно мыть контейнер, но для генеральной уборки вполне подходит.
- Регулятор мощности: если пылесошу полки, сильная мощность не нужна, чтобы лишние предметы не засосало. На коврах включаю посильнее. Мощность всасывания отличная. Пылесосит реально качественно.
- Много аксессуаров: маленькие насадки хранятся прямо в корпусе пылесоса, всегда можно легко достать. Пользуюсь при уборке диванов от шерсти кошки. Сам пылесос позиционируется как техника для животных. И вообще насадок очень много, не хочешь турбощетку - есть обычная для полов. Она еще со специальным отсеком - крупные предметы задерживает, чтобы случайно не засосать украшения и тд. Вообще много аксессуаров - можно пылесосить что угодно.
- Турбощетка: для меня это просто находка. Отлично собирает шерсть и волосы. Раньше не было турбощетки в прошлом пылесосе. Сейчас просто чудесно стало.
- Режим мойки: использовали его несколько раз, вполне удобный и несложный механизм. Первый раз только надо посидеть с инструкцией, но мне не было трудно разобраться.
- Качество материалов и внешний вид: выглядит пылесос просто отлично, качественный пластик, совсем гладкий, нет кривых грубых стыков, как бывает в китайских пылесосах.
- Пылесборник: он есть в комплекте. Но пока им не пользовалась - можно вообще без доплат пользоваться контейнером с аквафильтром и экономить.

Минусы: - Немного тяжелый, ребенок или просто слабый человек не справится
- Для него нужно отдельное место. По размеру не самый маленький.

Отзыв: Плюсов явно больше чем минусов. Впечатления отличные, рекомендовано. Если не смущает, что для использования нужны усилия. У меня еще ручной пылесос есть дополнительно для точечной уборки, который я почти каждый день использую.


1    3


Плюсы: Всем доброго времени суток. Сейчас я расскажу Вам всё о моющем пылесосе немецкой компании BOSCH BWD421PET.
Моющий пылесос BOSCH заменяет собой три аппарата:
? С его помощью можно мыть пол, чистить ковёр и мебель (от пятен и загрязнений)
? Пылесос может делать сухую уборку в аквафильтр (большой контейнер с водой объёмом 5 литров)
? Также доступна сухая уборка в одноразовый пылесборник-мешок объёмом 3,5 литра (подойдёт для тех, кто не любит контакта с пылью)
Можно мыть салон машины (после очистки, просушите салон).
В отличии от большинства моющих пылесосов, здесь используется гибкий армированный шланг. Он обмотан двойной капроновой нитью и покрыт силиконом. Учитывая вес пылесоса, такой шланг имеет огромное значение, т.к. обладает повышенной надёжностью.
Шланг подачи моющего средства при необходимости можно легко снять и промыть.
Отличная мощность мотора - 2100W позволяет производить качественную уборку всех видов поверхностей.
Эффективный фильтр HEPA H13 отлично защищает от пыли, выходящий из пылесоса воздух. Фильтр моющийся, не требует замены.
В данном пылесосе установлены прорезиненные колёса для защиты пола от царапин.
Длина сетевого шнура 9 метров (радиус действия 12 метров).
В комплекте присутствует турбощётка, которая подходит для особо тщательной уборки; очищает ковёр от волос, шерсти и других загрязнений.
Удобное хранение малых насадок (щелевой, чистки корпусной и мягкой мебели) в корпусе пылесоса.
Автоматическая смотка кабеля при нажатии на кнопку.
Металлическая телескопическая трубка.
Электронное управление мощностью на корпусе.
Высокие стандарты качества (пылесос произведён на заводе в Польше).
Аксессуары в комплекте:
? Насадка для сухой уборки пол-ковёр
? Насадка для уборки жидкости
? Насадка для матрасов
? 3 малых насадки: щелевая насадка, маленькая щётка, мебельная насадка
? Большая моющая насадка для ковров и сбора жидкости
? Маленькая моющая насадка для мебельной обивки
? Турбощётка для сухой уборки
? Моющее средство и нейтрализатор пены в комплекте

Минусы: Недостатки
Вес: 10,4 кг
Габариты прибора (ВхШхГ, см): 36x35x49
Однако, если соотнести выгоду от уборки данным аппаратом с его весом и габаритами, можно сделать вывод, что пылесос того стоит. Тем более, ведро с водой и швабра вряд ли займут меньше места в Вашей квартире, не говоря уже о том, что результат уборки моющим пылесосом BOSCH в разы выше.

Отзыв: Рекомендую моющий пылесос BOSCH BWD421PET к покупке всем, кому небезразлична чистота в доме. Заказать можно на официальном сайте немецкой компании BOSCH.


1    2


Плюсы: - мощный
- качественно убирает
- легко справляется туброщеткой с коврами
- комплектация
- простота в использовании
- четыре варианта уборки (сухая с мешком, сухая с аквафильтром, влажная, сбор жидкостей до 5 л)

Минусы: - довольно кусачая цена средств для уборки (пеногасителя и самого средства для распыления). на данный момент оно стоит 1500 р, на весь дом ушла примерно четверть средств. буду искать аналоги.

Отзыв: мой первый моющий пылесос. тяжёлым ( признаю, что он нелёгкий, хрупким маленьким девушкам будет с ним тяжело) и неповоротливым лично я его не нахожу, отлично с ним поладили. полы моет качественно, я в восторге. два этажа и веранду получается мыть быстрее, чем шваброй.

воду в отсек для распыления добавляю только дистиллированную. говорят, форсунка, из которой идёт распыление, часто выходит из строя. проверю долговечность на дистиллированной воде.

рекомендую! теперь это мой любимец. сильно облегчил мне процесс уборки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Bosch BWD421PET

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Bosch BWD421PET и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв