Портативная акустика Digma S-34 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5797 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 115)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн, компактность, звук, батарея

Минусы: не выявлено

Отзыв: очень нравится дизайн за такую цену над ним явно постарались) по остальным аспектам притензий нет. Звук чистый громкий батареи хватает


1    1


Плюсы: раземр, звук, дизайн, аккумулятор

Минусы: ручка маловата

Отзыв: колонкой доволен благодаря размеру постоянно ношу с собой) За два месяца недостатков выявлено не былл а если и есть каикие-то мелочи то они коипенсируются ценой. Прятный звук,хорошая автономность,портативность. Что еще можно требовать от колонки))


1    3


Плюсы: Басы передаются по колонке прямо через грудь, вибрация даже там на максимальной громкости. По сборке изьянов не нашел, сделана от души, не люфтит при переносах. Кнопки прожимаются плавно

Минусы: Ничего нет такого

Отзыв: Мне в ней понравилось все, так что ставлю 5 звезд, если будут нюансы всплывать, то дополню комментарий


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика Digma S-34

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике Digma S-34 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв