Наушники Knowledge Zenith AS16 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Четкий детальный звук по всему диапазону, очень нравилось в этих наушниках на электронных ударных играть, в них слышно всё. Легко раскачиваются даже телефоном.

Минусы: окислилась медь на разъемах.

Отзыв: Не для бассхедов. Может показаться, что в них нет баса, но он там есть, просто бас не "наползает" на другие частоты. Отличный выбор в качестве мониторных наушников.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Достоинства:
8 арматурных драйверов в каждом наушнике дают очень детализированный звук - не будет каши. Сцена большая, удобная посадка, и довольно неплохой дизайн для IEM'ов. Сменный кабель позволяет сделать из них крутые беспроводные наушники (например, с помощью TRN BT20S можно собрать кастомные TWS наподобие airpods с отличным звучанием благодаря APTX и наличию 16 драйверов).
Недостатки:
Цена более $100.
Стандартный кабель плохой - путается, провод для правого наушника во всех моделях кз (не только в этой) очень кривой и неприятный, с левым проблем нет. Разделитель на кабеле расположен очень низко, до ушей тянется два раздельных провода аж в 60 см (норма - 15 см). Кабель постоянно путается, из-за плетения и размера наушников развязывать очень муторно. В общем, желательно взять кабель от какого-нибудь yinyoo за еще $10.
Изначально на as16 были мозговыносящие средние, а низких не было вообще, точнее они были, но сливались с высокими и были очень тихими; просто бухание где-то рядом, но при этом на фоне остальных звуков. После прогрева все стало прекрасно, и это действительно крутые наушники, которые найдут своего покупателя.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Knowledge Zenith AS16

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Knowledge Zenith AS16 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв