Наушники GAL TW-3000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2090 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: прикольный дизайн, удобство и комфорт использования

Минусы: пока я их не заметил

Отзыв: раньше у меня были наушники этого производителя, ещё проводные, проносил их больше года с большим удовольствием. Решил попробовать эту гарнитуру, благо, ребята шагают в ногу со временем. Первые впечатления положительные, звучат достойно, выглядят стильно, сидят прочно и удобно....дальше посмотрим...


1    2


Плюсы: Хайли лайкли Эйрподс

Минусы: Звук очень средний, звукоизоляции нет. Постоянно разрывает соединение. Качество сборки никакое.

Отзыв: Положительные комментарии оставлены одним человеком, можете сами посмотреть.
Мои уже побывали в сервисе и снова те же симптомы. Этот товар недостоин даже 3 баллов и рекомендаций. Редкостное г...
Причем были до этого проводные наушники Gal - весьма недурные.


3


Плюсы: Громкий звук.

Минусы: Картинка не соответствует действительности, так как на картинке не видно кнопок на наушниках. В действительности по бокам присутствуют выступающие кнопки, которые не были отражены на фото. Жаль!

Отзыв: Если бы сразу было видно кнопки по бокам на фото, не было бы смысла брать наушники больше чем за 2 тысячи, так как подобные есть и дешевле.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники GAL TW-3000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках GAL TW-3000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв