Насосная станция Ставмаш НС-850 (850 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Были, но теперь их уже нет!

Минусы: Сборка на 1, тех. характеристики на 3-.

Отзыв: Занимаюсь установкой насосных станций и испытываю разные модели. С данными станциями работаю около полугода. В начале все было нормально, сборка, технические характеристики более менее были схожи с паспортными. Но последняя партия оказалась отвратительного качества! Корпуса насосов собраны криво, болты, которые стягивают двигатель, на одном из насосов вовсе были откручены и болтались, на задних крышках двигателей вовсе не хватает по одному, а то и по два винтов... Пришлось разбирать и все насосы дорабатываить. Что самое отвратительное, сильно снизилась производительность, в сравнении с насосом другой марки с той же мощностью и характеристиками, этот насос реально слабый! Я подготовил фото - отчёт, и очень жаль, что сдесь нельзя разместить фото.


3


Плюсы: Сборка достойная.

Минусы: Несоответствие заявленным характеристикам,хотя с учетом того что он б/у возможно износ.

Отзыв: Брал на беру,прислали б/у. Зря не стал в транспортной компании проверять. При вскрытии дома обнаружил что данная станция уже где-то стояла,внутри насоса песок с примесями глины и вода,в резьбе остатки фум ленты. Манометр не рабочий. Напор так себе. Кубовую емкость выкачал за 48 минут,при этом из нулевой точки,из скважины с глубины 4 метра примерно 400 литров в час. Характеристики завышины. Есть с чем сравнивать. Так что при заказе с Беру будьте внимательны,проверяйте до оплаты.


3


Плюсы: Купил в начале лета 2020 для установки нанял сантехника, настраивать ничего не пришлось. Работает с заводскими настройками. Хватает напора на душ, электронагреватель и две раковины. Воду качает с колодца глубиной шесть колец и два метра да дому. Меня все устроило.

Минусы: Шумновато работает но у меня стоит в терасе и ночью никто не моется. К шуму уже привыкли.

Отзыв: Меня всё устроило, берите не пожалейте. Цена и качество соответствует.отработала весь летний период без нареканий.Посмотрим что дальше будет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Насосная станция Ставмаш НС-850 (850 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о насосной станции Ставмаш НС-850 (850 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв