Наполнитель Зверьё Моё Древесный мелкие гранулы (10 л/2.8 кг) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Из 4 производителей моя кошка выбрала именно этот и вот уже почти 3 года не знаю проблем. Меняю лоток полностью раз в неделю, твердые отходы сразу как будут замечены. Когда открываешь свежую упаковку - запах лесопилки, чистая натуральная ароматерапия для хозяев.

Минусы: Опилочки конечно прилипают и разносятся, но это не считаю существенным недостатком, сделаны так что это мягки опилки, а не занозы.

Отзыв: Очень довольна данным наполнителем, нет запаха целую неделю, что очень облегчает уход когда ты на работе: и я, и кошка довольны. У меня уходит 2 упаковки на месяц, но у меня Мейн-Кун, т.е. это как 2-3 обычные кошки по потребностям. Сухие лапки, отсутствие запаха, смена раз в неделю, смыванием с маленьким объемом твердых отходов в унитаз - идеальный наполнитель.


1    3


Плюсы: Красивая упаковка

Минусы: Совсем не устраняет запахи

Отзыв: Кто пишет эти хвалебные коментарии? Вам деньги за них платят. Самый ужасный наполнитель. Купил, потому как не было других вариантов на тот момент. Он не то что бы устраняет запах, он его увеличивает. Если вы думали, что у вас плохой наполнитель, купите этот и почуствуйте разницу


3


Плюсы: Хороший наполнитель. Надежно запирает запах. Хорошо промывается.

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Котенок не сразу принял туалет с таким наполнителем.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наполнитель Зверьё Моё Древесный мелкие гранулы (10 л/2.8 кг)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наполнитель Зверьё Моё Древесный мелкие гранулы (10 л/2.8 кг) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв