Накопительный электрический водонагреватель Thermex Smart 100 V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21560 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный дизайн, качественный пластик корпуса, отличная теплоизоляция (корпус вообще не нагревается при темп.воды 70*), а значит долго держит температуру. Информативный, понятный дисплей, простое управление.

Минусы: Неделя эксплуатации, пока не знаю...

Отзыв: Рекомендую к приобретению.


1    2


Плюсы: Сухой тен, качество, соотношение цена/качество.

Минусы: Пока не обнаружено..

Отзыв: Эксплуатируем 2й месяц, объема хватает для семьи из 5 чел. все могут помыться подряд.. даже при выставленной температуре нагрева 60С. (Читал что выше 60С гораздо быстрее начинают образовываться известняковые отложения - "накипь"). Установлен фильтр грубой очистки и после него фильтр доочистки и смягчения воды. Водонагреватель эксплуатируется в Мытищинском районе МО, Вода подается из скважины СНТ (120м)..вода очень жесткая (на на электро чайнике даже после фильтрации очень быстро образуется налет, поэтому для приготовления пищи пользуемся только бутылированной питьевой) есть идея раз в 6 месяцев между заменой фильтра доочистки заливать в него раствор лимонной кислоты и нагревать бак до макс. температуры в 75С для удаления накипи в баке, потом промывать. Давление подаваемой воды из трубы СНТ всего ~1 атмосфера, но к удивлению все клапана работают нормально. Настоящий обзор можно будеть написать только спустя 2-3 года эксплуатации т.к. нареканий пока нет совсем никаких.


1    1


Плюсы: Сенсорное управление, информативный экран, надёжность

Минусы: Не выявлено

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Thermex Smart 100 V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о накопительном электрическом водонагревателе Thermex Smart 100 V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв