Накопительный электрический водонагреватель Thermex Drift 10 U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Греет хорошо, быстро. Индикация и управление удобные. Можно вешать, можно ставить на пол. Компактный.

Минусы: Обратный клапан хрупкий, осторожнее с ним.

Отзыв: Пользовался пару дней. Все было норм. Через полгода дополню отзыв.


1    3


Плюсы: Компактный. Под раковину поместился.

Минусы: С водонагревателя с верхней подачей воды... как-будто напор воды слабее, чем с нижней подачей.

Отзыв: Купили этот водонагреватель на кухню, для мытья посуды. Десяти литров маловато, вода прохладная. Надо было более объ?мный брать. А так, в общем, работает.


1    3


Плюсы: Металлические патрубки, УЗО в комплекте, предохранительный клапан с дренажной трубкой, нержавеющей бак, продуманная форма, выбор установки стена или пол. прокладки в комплекте,

Минусы: Криво приваренный патрубок горячей воды, короткий электрошнур, чудовищные монтажные крюки в комплекте

Отзыв: Производит впечатление хорошо сделанной вещи. Аналогичные модели данной фирмы на 500-800 руб. дешевле будут со странным баком, с пластиковыми патрубками, без УЗО. В комплекте анкера-крюки под 15 мм бур! На такие можно повесть полтонны, а не эти 10 кг. воды. Плюс в штатные отверстия бойлера их не так-то просто завести. Купил тоньше в два раза и ещё подогнул, чтобы бойлер прилягал к стене. В качестве сальника дренажной трубки использовал гермоввод под кабель 8 мм., врезанный в заглушку отвода канализации. При нажатии на флажок предохранительного клапана, подкапывает из штока. Некритично, в остальное время держит давление. При первом запуске воды, из бойлера потекла ржавая. Вот тебе и нержавейка)
Upd. Это хороший вариант для одного человека. Вода в душе будет идти считанные минуты. Но и держать постоянно нагретым тоже смысла нет. Достаточно включить за 10 минут до использования. Экономный вариант со всех точек зрения.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Накопительный электрический водонагреватель Thermex Drift 10 U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о накопительном электрическом водонагревателе Thermex Drift 10 U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв