Навигатор LEXAND SC7 PRO HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Их практически нет. Постоянные перебои со связью со спутниками, постоянное отключение СИМ карт, причем непредсказуемое, лечится перезагрузкой. Но если вы, скажем, ночью, ждете важного звонка, то не вздумайте спать - надо постоянно смотреть, не отключилась ли симка.

Минусы: Через два года сдох аккумулятор. Ну сдох и сдох, что ж теперь, положил на полку, ибо обслуживать Лександ сервисные центры не хотят.. Но, через полгода аккумулятор вздулся и оторвал экран и заднюю часть. Написал в Лександ, но там удивлены не были. Написали, что случаи разные бывают и стоит ли его восстанавливать они не уверены. То есть плевать они хотели.

Отзыв: Не берите это изделие даже даром. Любой китай лучше этого непонятного устройства, собранного из самых дешевых комплектующих, место которым на свалке.


3


Плюсы: большой экран

Минусы: на солнце плохо читается маршрут

Отзыв: лучше конечно Гармин и яркий экран и четко ведет по маршруту Но этот тоже хорош


3


Плюсы: Для навигации подойдет отлично

Минусы: для игр - слабый

Отзыв: Подойдет в качестве навигации. Не жалко использовать и потерять)))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Навигатор LEXAND SC7 PRO HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о навигаторе LEXAND SC7 PRO HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв