МФУ Canon imageRUNNER 1643i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Относительно компактный, большая заявленная скорость печати и сканирования. Большой ресурс картриджа - 20500л, но на момент отзыва фактически невозможно ничего подтвердить: см.недостатки

Минусы: Картридж в комплекте поставки НЕ ИДЕТ, но об этом НИГДЕ не написано - ни в инструкции, ни на сайте Canon. На данный момент этим МФУ торгуют десятки контор, но картриджа к нему (Canon T06 Toner) по факту нигде нет. Т.е. более 50тыс.рублей за МФУ - на ветер из-за отсутствия расходника.
Представительство Canon в России ничего, кроме обращения в сервис-центр (?!!!), не посоветовало. Ситуацией о поставках расходников они не владеют.

Отзыв: Реальность пока не оправдывает надежды.
На будущее - не берите новые модели продукции Canon минимум пол-года и до тех пор, пока не насытят рынок расходниками к ним.


3


Плюсы: производительность, качество печати, емкость лотка для бумаги, управление

Минусы: лоток вывода бумаги всего на 150 листов

Отзыв: В своей категории этому МФУ нет равных. Локация: офис из 20+ человек и интенсиввным документооборотом (акты, счета, накладные и прочая...) Для сканирования в формате а4 и документов, копирования и печати. Брал с доп. устройствами подачи бумаги для увеличения ёмкост до 2300 листов.Раз в месяц приходится печатать под 2 тысячи писем. Сразу несколько пачек закинули в лотки и вопрос закрыт. Также удобно печатать адреса на конвертах. При столь высокой нагрузке устройство выдает идеальное качество печати с первого до последнего листа. Кроме того, радует высокая скорость печати (43 лист/мин), при которой наша распечатка в 2к листов выполняется за 1,5-2 часа, небольше. Супер во всех отношениях.


1    2


Плюсы: Качество пчати, не сложный в настройках.

Минусы: Недостатков вроде не каких нет.

Отзыв: Купили нам в офис лазерный МФУ. Эта модель заслуживает высокой похвалы. Выдерживает высокие нагрузки. Превзошел в скорости печати наш старый в два раза. Без проблем печатает как на обычной так и на глянцевой бумаге. Настройки несложные, легко подключается к Wi-Fi или AirPrint. Однозначно оправдывает свою стоимость.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о МФУ Canon imageRUNNER 1643i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о МФУ Canon imageRUNNER 1643i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв