Мультиварка Xiaomi Qcooker Multipurpose Electric Cooker - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В управлении проста, практична, потребление электроэнергии минимальное. Все продумано до мелочей. 7 функций приготовления. Незаменима для приготовления завтраков. Спасение для молодых мам.)

Минусы: Маловат объем кастрюльки.)))

Отзыв: Доставка почтой России.
Удивили. Все их хают. Пришло очень быстро. Упаковка магазина практичная. Все пришло в идеальном состоянии.


1    3


Плюсы: Это ужасно миленький, маленький, симпатичный и видимо качественно сделанный агрегат.

Минусы: Но этот очаровательный агрегат не соответсвует описанию. По сути это электроплитка с кастрюлькой, пароваркой , сковородкой и обычной крышкой. Все совершенно милое и кукольное, но это не мультиварка в общепринятом понимании.
Перевода китайской инструкции не приложено ( надо искать самим в интернете. Мне нужна была мультиварка для использования при проживании в отеле, это не подходит к сожалению, выгонят из-за пожарной безопасности( возврат

Отзыв: То что это ксиаоми нет ни одного указания, хотя это не удивляет, но все таки(


1


Плюсы: Кашу делает отлично

Минусы: Пароварка мощность сама не сбрасывает - пришодится руками когда закипит уменьшать мощность до 200.
И в комплекте даже ксерокопии инструкции на русском не было :(

Отзыв: На самом деле она несколько меньше, чем ожидалось (ну, невнимательный я). Так что стоит внимательно присмотреться к объему. Как пароварка - на одну порцию все просто отлично, а вот больше - верится с трудом. Для каши - килограмм до полутора сделает. Остальное не пробовал.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка Xiaomi Qcooker Multipurpose Electric Cooker

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке Xiaomi Qcooker Multipurpose Electric Cooker и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв