Мотобур ADA instruments Ground Drill 5 (с шнеком Drill 200/800) 2.5 л.с - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко заводится. Мощный. Я его покупал как ледобур. Лед глубиной 50 см бурит за 5 сек. Это то, что мне надо.

Минусы: Минус одну звезду ставлю за то, что в комплекте шел земляной шнек. Пришлось докупать шнек для льда (доп.расходы).

Отзыв: У производителя невозможно купить шнек для льда (уже не выпускается). Так что дорогие Рыбаки, прежде чем покупать это изделие, найдите сначала ледяной бур.


1    3


Плюсы: Мощный. Шнек в комплекте.

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Для личного пользования подойдёт идеально


1    1


Плюсы: Бур хороший. На одном известном стройфоруме видел отзыв, где человек вскрыл редуктор после покупки и там была ситуация, что смазка в отсеке была, но на шестерни не попала. Так что первым делом открыл редуктор и проверил смазку, в моей сборке всё ОК, но половина болтов оказалось не были протянуты, рекомендую сразу все болтовые соединения докрутить.
UPD: К буру рекомендую докупить гасящую пружину ADA SPRING ADAPTER 20/20 ADA А00366 иначе вы рискуете ушатать редуктор если наткнетесь на камни, корни и им подобное барахло.
На льду не пробовал, суглинок бурит офигегенно

Минусы: Внутри одной из ручек что-то забыли, она заварена с двух сторон и это не вынуть, но там что-то есть и шумит на вибрации.

Отзыв: Первый раз долго не хотел заводиться, раз 15-20 дергал стартером, предварительно 5-7 раз прокачав топливо спец. кнопкой. Думал залил свечи или брак, но в итоге завелся и следующие разы заводился с полоборота.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мотобур ADA instruments Ground Drill 5 (с шнеком Drill 200/800) 2.5 л.с

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мотобуре ADA instruments Ground Drill 5 (с шнеком Drill 200/800) 2.5 л.с и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв