Морозильный ларь Славда FC-110C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Малошумный, стоит в спальне. Можно использовать как глубокую заморозку (не пробовал), так и как холодильник с температурой +5-+6 С.

Минусы: По предварительным данным температуру ниже -20 не набирает. Но я долго его и не гонял.

Отзыв: Держу его вместо погреба в квартире, молоко в нем не скисает 2 недели. Хорошо хранятся свежие овощи, супы не прокисают в течении недели (дольше не пробовал- суп кончался). Потребление энергии не большое.


1    2


Плюсы: Низкая цена.
Режим холодильника.
Энергоэффективность (толстые стенки, вертикальная закладка).

Минусы: Средний шум.
Ужасная сборка (люфт, сорванная резьба, просверленные мимо отверстия).
Обклеен наклейками (оставшийся от них клей не удалось отодрать до конца).
Ужасная инструкция.

Отзыв: Использую только в режиме холодильника. По сравнению с обычным холодильником электричество практически не потребляет. Стенки толще обычного холодильника раза в два.


1    1


Плюсы: Тихая вместительная камера, пользуюсь уже больше года, никаких нареканий нет. Режим быстрой заморозки просто феноменальный, все быстро замораживается, сохраняя максимально вкус, форму. Режим холодильника выручает. Соотношение цены и качества выше максимального, за такую цену очень достойный агрегат получили.

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Морозильный ларь Славда FC-110C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Морозильный ларь Славда FC-110C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв