Монитор LG 27MD5KL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 241998 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество картинки, до этого использовал iMac 5k 2017, ни хуже ни лучше, все тоже самое.

Звук менее басистый, чем на iMac, но для просмотра видео на ютубе достаточно. Конечно он не для прослушивания музыки, это надо понимать.

Веб камера посредственная.

Минусы: Если сильно долбить по клавиатуре, то экран будет немного раскачиваться. Хотелось бы больше жесткости конструкции.

Отзыв: Массив WD Duo с thunderbolt 2 подключенный через переходник на type-c не работает, mac os предлагает подключить устройство напрямую в ноут. Это стоит учитывать, если вы планируете подключать устройства через монитор, использую его, как док станцию. Есть риск, что некоторые девайсы не заработают.

Использую с рабочим macbook pro 13 2017, ноут вытягивает, но различные эффекты os x иногда подлагивают, но все равно, комфортной работе не мешает. На macbook 15"/16" все должно быть отлично.


1    2


Плюсы: Качество картинки, цветопередача, сборка, ничего не шатается при печати не скрипит, macbook pro 2019 заряжает без проблем

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Долго выбирал монитор чтобы использовать в паре с макбуком, работаю дизайнером и увлекаюсь фотографией, из аналогов нашел dell который стоит дороже, но там на сколько я понял нет драйверов для mac чтобы использовать его на 100%. По этому взял этот, всем доволен. Порадовало, что нет никаких кнопок и type-c разъемы сзади, куда можно подключить всякие флешки, зарядку для клавиатуры и пр...

Прикладываю скриншоты после калибровки, если кому-то интересно и сможет чем-то помочь..


1    1


Плюсы: - качество изображения
- крепкая надежная подставка (у меня она не шатается как по клавиатуре не бей)
- огромный запас яркости
- хорошее качество камеры (лучше, чем на Macbook Pro 15 2018)
- вентиляторы в моем макбуке при работе с монитором не включаются (при умеренной нагрузке)
- логотип LG в глаза не бросается
- толстая верхняя рамка в глаза не бросается

Минусы: - низкое качество колонок: заметно хуже, чем на ноутбуке. Громкие, но верха и низы слабые.
- потребовалась небольшая калибровка, экран изначально желтил. В настройках macOS сместил точку белого
- не так просто найти в наличии в рунете

Отзыв: Наверное, лучший внешний монитор для мака, за исключением Apple Pro Display XDR, но он и больше по диагонали, и дороже почти в 5 раз.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор LG 27MD5KL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе LG 27MD5KL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв