Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкость и простота использования, красивый и современный внешний вид.

Минусы: Пока не обнаружили.

Отзыв: У нас 8-мемячная дочка. К сожалению, кожа доченьки очень чувствительная, склонная к атопическому дерматиту. Аллерголог настоятельно рекомендует создать дома комфортный микроклимат, чтобы болячка не переросла в постоянную проблему. Это значит влажность воздуха должна быть 40-60% и температура воздуха 23 градуса.
Две недели непрерывного использования мойки (выключаю только на 2-3 часа днём, когда уходим гулять ю, т к открываю окна на проветривание) подняли влажность в комнате с 32 до 40%, уже прям интересно, справится ли прибор с нашей батареей, достигнем ли мы 60%. Поживем- увидим. Но в радиусе 2-х метров примерно воздух значительно свежий и комфортный!
P.S. поставила на табурет, т к ребенок ползает, боюсь, что может продуть ))


1    2


Плюсы: Вентилятор внутри работает.

Минусы: Просто пластиковое ведро за бешенные деньги.  Функции свои выполняет очень слабо за такую цену. Оставлял в квартире после ремонта поработать на 3 дня пришёл, а вода как была так и осталось почти не ушла. Да ещё и шумит, и внутри такое ощущение, что трутся или чиркают друг о друга пластиковые детали вентилятора. Где, что нужно смазать разбираться не стал. Мой 5 летний Panasonic за 17 тыс. руб. просто мерседес по сравнению с этой помойкой.

Отзыв: Магазин и сама Venta просто разводилы, и никакая это не германия, мусор какой то из Китая или из соседнего подвала.


3


Плюсы: Тихий,компактный,красивый,удобный в использованнии, а самое главное ПОЛЕЗНЫЙ)))

Минусы: Не замечала)

Отзыв: Приобрели увлажнитель после рождения малыша,доволен не только он))) но и мы))) нет сухости в носу,горло не першит по утрам,нет пыли везде,которую в день по несколько раз протирали. Очень довольны покупкой,особенно приятны аромамасла ,которые являются ароматизатором воздуха ))) теперь у нас чистый , увлажнённый и ароматный воздух в доме?????? Большое спасибо за разработку этого замечательного аппарата))))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв