Микроволновая печь ENDEVER Danko 2004 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Корпус у нее сделан из качественных материалов. Не остается даже царапин, что просто идеально. Мне нравится, что она не скользит по столу. Дверца у нее открывается очень быстро и нет никаких проблем. Ручка не нагревается при готовке. Открыть можно быстро и не искать полотенце.
В ней получается приготовить все очень качественно и не возникает никаких проблем. Хороший объем, который меня радует. В ней можно приготовить абсолютно все и не возникает никаких проблем с этим.
Работает она очень тихо и это огромный ее плюс. Внутри у нее есть специальный свет, чтобы было видно в процессе приготовления, что там внутри.
Количество уровней мощности у нее 6 и переход между ними очень плавный и это меня радует. Сами рычажки у нее тоже крепко прикреплены и это меня радует. Есть у нее и очень крутой таймер на 30 минут. Он реально хорошо работает. Вообще, эта микроволновка очень простая, но при этом в ней есть все необходимы функции и это огромный плюс. Прекрасно, что у нее есть режим разморозки. Это тоже большой плюс просто. По окончании работы, она издает звуковой сигнал и это классно.

Минусы: Все хорошо. Каждый миллиметр просто шикарен.

Отзыв: Я очень довольна качеством этой микроволновки. Она реально хорошо работает и это мне нравится. Гарантия у нее хорошая и нет ничего, что нужно было бы дополнительно к ней покупать.


1    2


Плюсы: Греет неплохо, дверца с ручкой, своим характеристикам соответствует.

Минусы: Не нашли пока.

Отзыв: Микроволновка выбиралась специально в чёрном цвете, чтобы сочеталась с общим кухонным интерьером, подошла отлично, внешним видом очень довольна. Внутренняя камера тоже чёрная, но не такая, как корпус, а на порядок светлее, скорее даже серая. Лампочка яркая, всё происходящее внутри во время разогрева или готовки хорошо проглядывается. Разогревает быстро, без проблем бутерброды готовила с сыром, и один раз запекала картошку дольками. Дверца открывается легко, но всё таки я бы предпочла кнопочный способ, нам он более привычен, так как дверца предыдущей микроволновки открывалась нажатием на кнопку, но скорее всего это дело привычки, со временем привыкнем и к ручке, пока пользуемся вторую неделю.


1    1


Плюсы: быстро греет. простота в эксплуатации.

Минусы: нет

Отзыв: Хотелось купить хорошую микроволновку с минимальным количеством функций, но обязательно в темном цвете. Нам раньше такие на глаза не попадались. Обошли все магазины бытовой техники, ничего нужного не нашли. Через интернет заказали микроволновку ENDEVER Danko 2004 черного цвета. Она была по выгодной цене. Дверка открывается с помощью ручки, есть звуковой сигнал и подсветка камеры. Всё это очень удобно. Управление микроволновки сделано двумя поворотными переключателями. Работает микроволновка очень тихо. Если выбрать правильную мощность, то разогреваются продукты очень быстро. Внутри она сделана из эмали, которая очень просто протирается и моется.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь ENDEVER Danko 2004

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроволновой печи ENDEVER Danko 2004 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв