Микроволновая печь ENDEVER Danko 2003 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкий корпус, который сделан из качественных материалов. Это меня радует очень. Включается эта микроволновка быстро и меня это радует. У нее есть все необходимые режимы для того, чтобы ею пользоваться спокойно и ничего не портить.
Объем у нее отличный. Мне нравится, что она 20 литров. Это реально круто.
Переключатели у нее - поворотные механизмы и это классно. Есть просто офигенный таймер на 30 минут, который помогает при готовке. У микроволновки просто офигенный режим разморозки и это меня радует очень. Я могу в ней быстро разморозить что угодно и это будет супер классно.
По окончании работы идет звуковой сигнал, который оповещает о том, что она закончила работать и приготовила все. Также могу сказать, что у нее есть подсветка камеры, что тоже очень удобно, потому что я могу контролировать процесс готовки.
Она очень качественно готовит и не приходится потом еще дополнительно готовить что-то. Работает очень тихо и при этом не теряет мощности. Дверца у нее очень круто открывается и это меня радует очень. Чем больше пользуюсь, тем больше она меня радует. Реально очень хорошая.

Минусы: Все оправдало мои ожидания и даже больше.

Отзыв: У этой микроволновки есть все необходимое для того, чтобы пользоваться ей было удобно.
Она меня очень радует. Всем очень рекомендую ее.


1    3


Плюсы: Микроволновка и правда очень сильно упрощает жизнь. Зря я раньше не слушала своих друзей, которые мне предлагали ее купить. Однако, моя жизнь очень круто изменилась в тот момент, когда мне подарили просто вот эту микроволновку.
Она и правда очень качественно сделана, как мне сказали. А еще, я никогда до этого с такой скоростью не размораживала пищу. Это какое-то волшебство. А также быстро получатся и масло растопить, когда готовлю пирог.
Приятно, что аппарат не скользит по столу, когда я открываю дверцу или закрываю ее. Ну или когда я настраиваю режим.
Она не громкая и это очень радует, потому что я не могу терпеть громкие приборы. Они очень сильно отвлекают. Таймер у нее есть еще на 30 минут. Он совсем неплох и очень даже помогает, когда готовлю. Не забываю про то, что например, у меня на плите стоит каша или что-то еще.
Я довольна и могу ее смело советовать.

Минусы: В процессе использования не нашла никаких минусов, так что не могу их назвать.

Отзыв: Меня устраивает в ней абсолютно все, начиная с цены, и заканчивая тем, как она готовит еду.


1    2


Плюсы: Хорошая недорогая микроволновка, греет и размораживает, с обеими задачами справляется без нареканий

Минусы: Указатель на регуляторе слабо выделен

Отзыв: Пока вроде в порядке всё, без микроволновки было крайне неудобно, всё приходилось на плите подогревать постоянно, из-за этого больше времени тратили, а перед работой каждая минута на счету. С микроволновкой хоть попроще стало. Режим разморозки применяла лишь один раз пока, каких-либо проблем с ним не заметила. Разогрев работает быстро, но если тарелки совсем ледяные, только-только из холодильника, то подольше греются. Бутерброды готовятся за считанные секунды. Пока полностью всё устраивает, за такую цену микроволновка просто подарок. Только регуляторы предпочла бы другие, указатель на них плоховато видно, но эту проблему я решила чёрным маркером, чуть выделила его и теперь более-менее нормально.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь ENDEVER Danko 2003

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроволновой печи ENDEVER Danko 2003 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв