Лопата штыковая ЗУБР Профессионал 4-39477 71 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Полностью титановая, а следовательно лёгкая и прочная (2 пластиковые заглушки на черенке и один болт из стали). 8-гранная ассиметричная ручка, замаскировавшиеся под 6-гранную (2 грани ширеной 3мм). И прочно, и удобно. Идеальная походная вещь.

Минусы: Спорно, но форма сложения, при использовании будет не большой люфт. Корни не порерубаешь, хотя она и не для этого предназначена. Крепящий болт, хоть и хромирован, все же стальной, могли б и болт из титана нарезать.
Главный недостаток конечно цена. Армейская МПЛ, с деревянной ручкой, стальным штыком и брезентовым чехлом в ДВЕНАДЦАТЬ раз дешевле!

Отзыв: Впечатления двоякие. С одной стороны прям очень доволен. С другой не совсем понятно её предназначение. Много такой не покапаешь, именно из-за размера. Ну и ценник совсем не гуманный, брал с подарочным сертификатом, за почти 50% , а вот за фулпрайс даже не знаю. Походники думаю оценят точно! А вот для машины уже не уверен, ну и для огорода очевидно нужно брать БСЛ, а не МПЛ :)


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Лопата штыковая ЗУБР Профессионал 4-39477 71 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Лопата штыковая ЗУБР Профессионал 4-39477 71 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв