Корм для собак Country Farms курица 3694075 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 75)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная упаковка, состав, размер гранул, собака одобрила.

Минусы: За месяц кормления не нашел.

Отзыв: Недавно попробовали перейти на корм для собак COUNTRY FARMS для нашей собаки 7 лет. Корм очень хороший, нет очень резкого запаха как во всяких Чаппи и им подобных. По составу - отличная смесь всех необходимых и полезных для взрослой собаки ингредиентов. Кусочки небольшие, как раз для нашей болонки в самый раз.
Собака ест корм с удовольствием, за обе щеки, доедает всё. Шерсть не лезет, аллергии нет, гуляет хорошо. Так что могу рекомендовать.


1    3


Плюсы: Натуральные ингредиенты

Минусы: Высокая цена

Отзыв: CountryFarms– это новый полнорационный супер-премиальный корм на основе фермерских ингредиентов. Собаке он очень понравился, пахнет он приятно, чувствуется, что нет дополнительных усилителей, для того чтобы собаки ели его.

Удобная упаковка, красивый дизайн, только нет информации на упаковке на русском языке. Гранулы немного большеваты для маленьких пород, но ничего у нас Той-терьер и ест с удовольствием.

Самое главное, кишечник у собаки стал работать очень хорошо.

Корм очень понравился, буду покупать такой, когда закончится и советовать друзьям.


1    3


Плюсы: Не сильный запах, нормальный выход, собака ест с удовольствием

Минусы: высокая цена, не указано содержание углеводов, нет замка у упаковки

Отзыв: Не обычная, интересная форма гранул


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для собак Country Farms курица 3694075

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для собак Country Farms курица 3694075 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв