Компьютерный корпус NZXT H510i White/black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Хорошо выглядит
-Продуманная конструкция
-Пылевые фильтры
-Контроллер rgb/вентиляторов

Минусы: -Узкие каналы для кабель менеджемента
-Брак

Отзыв: Практически все элементы для удобной прокладки кабелей пришлось открутить, в них не взлезли стандартные/кастомные провода от блока питания. Так же мне попался брак, один кулер "шуршал", ехать и сдавать весь корпус по гарантии не хотелось, а отдельно такой же кулер стоит 1500р, пришлось заменить два кулера на более дешевые.


1    2


Плюсы: - Красивый внешний вид
- Не такой большой и тяжелый если сравнивать с другими похожими ATX корпусами
- Удобно прокладывать и прятать кабели

Минусы: За пару месяцев использования пока не могу найти недостатков

Отзыв: Корпус красивый и удобный. Блок питания в отдельной секции снизу, и все его кабели спрятаны там, за стеклом их не видно. Прокладывать и все остальные кабели тоже было удобно. Все диски сзади - SSD за материнской платой, а для HDD снизу слева от БП есть место (у меня влезло 3 штуки 3,5 HDD - но на фото их нет)
Не могу сказать, что он тихий, но меня не напрягает.
В комплекте были все нужные винтики, стяжки и переходник-разветвитель на наушники (на передней панели только 1 jack).

Отдельно хочу отметить качество поддержки фирмы NZXT - мне походу попался бракованный контроллер подсветки - подсветка работала только белая до загрузки ОС, а потом когда запускалась их фирменная программа NZXT CAM (для управления подсветкой и вентиляторами) - подсветка переставала работать. Я написала в их техподдержку, после переписки спустя месяц мне выслали посылку, а еще через несколько недель мне на Почту России из Германии пришла посылка - там был новый контроллер! После его замены подсветка заработала! :)


1    2


Плюсы: Красивый, удобно всё устанавливать

Минусы: Запутанная инструкция с подключением кулеров (если вы новичок и собираете свой первый компьютер)

Отзыв: Оптимальный размер, не большой и не мелкий, всё удобно умещается. Очень хорошо продувается, хотя у меня i7 10700 и Aorus 2080 Super. Про шумность дефолтных кулеров сказать не могу, т.к. кулеры сразу поменял на DeepCool. Приложение NZXT удобное, контролирует подсветку и мониторит температуры всего.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерный корпус NZXT H510i White/black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном корпусе NZXT H510i White/black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв