Клетка Дарэлл Ретро 56х30х35см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Доступная цена, деревянный корпус

Минусы: Нет раздельной решетки доя поддона неудобно искать кормушки

Отзыв: В целом достойный вариант если немного докупить комлектующий.


1    2


Плюсы: Размер, хороший для 1-2 волнистиков, можно канареек или других небольших птиц. Две дверки, жердочки, лесенка и прочее, все натуральное, ведь, как известно, пластиковые жердочки птицам вредны. Цена хороша.

Минусы: Ужасное топорное исполнение! Все кривое, косое, дерево почти не глифованое, сверху мазнули морилкой и все. Легко можно насадить заноз! Плюс был брак - трещина в деревянной планке в основании, возможно клетка бы не развалилась, но как-то новая вещь и уже с дефектом не радует. Отказались.

Отзыв: Вообще эту клетку рекомендую, если руки из плеч и вы готовы её привести в идеал самостоятельно. Шлифовать, вскрыть маслом заново, затем хорошо склеить, так как детали не подходят идеально, нужно усилие и доработка с умом. В принципе за эти деньги наверное норм, на вид конечно красота, особенно в сравнении с пластиковыми.


2


Плюсы: Красивый внешний вид, большая

Минусы: Плохо обработано дерево, птичка может поранить лапки, пришла поломаная

Отзыв: В целом клетка красивая, просторная. Но плохо обработана, и пришла поломаная. Может быть повердилась при доставке.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клетка Дарэлл Ретро 56х30х35см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Клетка Дарэлл Ретро 56х30х35см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв