Зубная паста Perioe с розовой гималайской солью Цветы и мята - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1393 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Обман Покупателей, задержка возврата денег.

Минусы: Продают красивые картинки, берут деньги, с потом стало жалко продавать со скидкой и оформляют возврат на весь!!! Заказ.

Отзыв: Заказала 6 пунктов на сумму ~1700 рубля, в том числе 2 пасты со скидкой. Заказ отменили через 3 дня. А деньги на счёт возвращаются месяц. Яндекс сваливает все на банк, с банк на Яндекс. Договорились с общем. Судя по всему, поставщика жаба задушила продавать зубную пасту и ещё что-то со скидкой, а Яндекс не может поставщика построить.
Товар должен быть продан по выставленной и оплаченной цене - по закону.
Купила пасту в другом месте по 690, а здесь она по 840


2


Плюсы: Мягкая комфортная зубная паста. Без резких запахов и термоядерного эффекта свежести.

Минусы: Для меня никаких недостатков.

Отзыв: Мне очень нравится пользоваться именно этой зубной пастой( около 2 лет пользуюсь). Приятная . Не раздражает слизистую и десны. Подходит для чувствительных зубов.


1    3


Плюсы: Отличная зубная паста

Минусы: Не обнаружила

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубная паста Perioe с розовой гималайской солью Цветы и мята

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубная паста Perioe с розовой гималайской солью Цветы и мята и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв