Зеркало IDDIS Edifice 100x70 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Привлекательный внешний вид, круговая подсветка, подогрев от запотевания

Минусы: Самопроизвольное включение, не влагостойкий включатель, цена

Отзыв: Брали еще на стадии капитального ремонта новой квартиры, по этому оно после покупки лежало без использования месяца три, прежде чем повесили и подключили, все работало. Но после того как в первый раз приняли ванну и в помещении стало более влажно, оно самопроизвольно включилось и наотрез отказалось выключаться на прикосновение к кнопке, пришлось принудительно выключить в электрощитке автомат, постояв ночь и видимо просохнув оно снова стало включаться и выключаться как ни в чем не бывало!!! После ремонта сил уже снимать, везти по гарантии уже не было, оставил так, пошел по другому пути, привязал питание зеркала к освещению (до этого было привязано к розеткам и просто так было не выключить, кроме как не выключив автомат) и даже после того как оно снова зависало, то выключив свет оно через какое то время "отходило". Считаю крайне не допустимым это для зеркала в ванную, тем более за такую цену, а ведь хотел еще купить зеркало от известного французского производителя, но повелся на круговую подсветку и внешний вид... Не советую к покупке!


3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Подстветка сипатичная и не режет глаз, свет приятный. Выключатель расположен прямо на стекле, но это не напрягает, он сильно не выделяется. Так что если дизайн нравится - могу рекомендовать!


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Зеркало IDDIS Edifice 100x70 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зеркало IDDIS Edifice 100x70 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв