Зарядное устройство Сонар УЗ 205.05 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2179 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не могу сказать. Привезли не то.

Минусы: Заказывал ЗУ с питанием от сети автомобиля и выходным напряжением 12V. Привезли ЗУ с питанием от 220V и выходным напряжением 6V. Сильнее перепутать не возможно.

Отзыв: Оформил возврат.


2


Плюсы: Низкая цена, работает как надо. Стабильно держит заданное напряжение.

Минусы: Слабый ток зарядки 0.7A. Короткий провод тонкого сечения

Отзыв: Брал для зарядки аккумулятора 12ач от лодочного мотора. Если честно, я не понимаю как производитель собирался использовать данный агрегат, но для лодочного мотора он вполне подходит и позволяет в дороге заряжать аккумуляторы от бесперебойника, которые питают эхолоты и всякую другую слаботочку, включая телефоны.

В сети есть видео разборки и ремонта устройства, где видно что есть возможности регулировки выходного напряжения и тока. Т.е. при понимании принципов работы устройства, его можно использовать в совершенно разных случаях, которые производитель и не предполагал.


1    2


Плюсы:

Минусы: Вместо заказанного DC/DC 12в зарядника 205.05 пришел зарядник на 6 вольт и питанием от розетки (205.02).
На том что пришел - очень хлипкие провода, остальное оценить не могу, оформил возврат

Отзыв:


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Зарядное устройство Сонар УЗ 205.05

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о зарядном устройстве Сонар УЗ 205.05 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв