Жидкость для бассейна Дезавид Аква-альгицид - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Средство работает.

Минусы: Сложно рассчитать расход для маленького бассейна.

Отзыв: Купила средство для детского бассейна, чтобы не так часто менять воду. По инструкции первый раз помыла раствором стенки бассейна и налила немного в саму воду. Через время вода стала грязной - решила сменить. Второй раз в мешала средство в новую воду, около 2 недель вода не изменилась, а вот после позеленела. Так вот, залила раствор в эту воду, и вода через несколько дней стала чистой! Это ли, не самый главный показатель эффективности! Отличное средство!


1    1


Плюсы: Только цена.

Минусы: Не оправдывает своего назначения. Зря выкинутые деньги.

Отзыв: Сначала добавлял в воду как написано на флаконе - результата никакого. Потом ударную дозу - водорослям хоть бы хны! С досада вылил пол флакона на 4м3. Как зеленели, так а продолжают весело зеленеть. В прошлом году жидкости другого производителя хватало 2 флакончиков(40г) для уничтожения водорослей на неделю!


1


Плюсы: Удобство использования.

Минусы: Вода всё равно цветёт.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Жидкость для бассейна Дезавид Аква-альгицид

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Жидкость для бассейна Дезавид Аква-альгицид и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв